Кино и театр

Чем интересен сериал Доктор Хаус?

Посмотрел, мне показался скучным, унылым сериалом.
у меня знакомый на этом сериале помешан, тоже смотрит всё время и меня пытался заставить, но я пока держу оборону. Тоже вот не понимаю, что в нем такого интересного? Думал, думал, пришел к такому выводу-либо у тех кто его смотрит мозг специально заточен под просмотр Доктора Хауса, либо там 25 кадр) не знаю как это ещё можно объяснить...
Алексей Насонов
Лучший ответ
ничем
Юля Дьякова
Это драма, а не комедия. Он должен быть унылым, и грустным
Отношения между врачами, Да и вообще Хаус сам по себе интересен.
Отношением Хауса к людям. Шутаким.. . и т. д. и т. п.
ну не знай кому на вкус
я помешена на этом сериале, у меня даже какая-то паранойя, я сидела за компьютером по 12 часов в день и смотрела Хауса, пока не досмотрела 6 сезон, истерика была даже.. .
теперь с нетерпением жду выхода новых серий 6 сезона, вроде успокоилась)
и, кстати, сама не понимаю, что мне в нем так нравится.. .
хотя нет, знаю) у него потрясающее голубые глаза, и вообще поражает, как Хью Лори исполняет роль Хауса, да и как играют другие актеры :)
шутки крутые, интересно наблюдать за героями короче))
непредвиденностью ситуаций!!! каждую серию смотрю и не перестаю удивляться как можно было до такого додуматься, гениально!! ! такие ситьюэйшн!!!