Кино и театр
Тем ,кто смотрит и любит сериал "Доктор Хаус"
Хаус вообще счастье свое найдет когда-нибудь. Семья там, отношения какие нибудь. Что с ним вообще будет то. И если кто то смотрел 6 сезон, скажите, что там будет
Попал в психушку, вышел, начал снова спасать людей)) ) Сохнет по Кадди, а она с Лукасом ( ну с тем его детективом) вот... семейная жизнь пока не предвидится)
Думаю врятли семья будет у него
6 сезон так же крут, Хаус любит Кадди, но сериал еще не кончился и мы не знаем, что будет, но сомневаюсь, что он станет примерным семьянином))
Пока нет семьи. Не думаю, что будет семья. Он не любит людей. Они интересны для него только тогда, когда в них есть нечто загадочное, которое он стремится разгадать. И только. Разгадав, он теряет интерес к человеку.
Посмотри, тут начало 6 сезона.
http://seasonvar.ru/serial-391-Doktor_Haus-6-season.html
Посмотри, тут начало 6 сезона.
если сценаристы сериала умные люди то зделают всё классически. вконце всё возвращается на круги своя. хаус опять останется один и от него все отвернутся. скачал 14 серию пока всё как раньше, загадка очень долгий и сложный путь к решению и внезапно явившийся ответ.
Лично я бы, как говорится в народе, с Хаусом на одном поле срать не села, такой он мерзкий и противный. Но сериал интересный и поучительный. Я вообще люблю криминальные и медицинские сериалы. Сомневаюсь, что он когда-нибудт женится с его противным характером, разве только по прихоти сценариста или в угоду зрителям, а в жизни на такого только идиотка повестись может. Хотя какое-то обаяние и шарм у него есть, но только до того момента, когда он открывает рот и начинает оскорблять всех вокруг.