Кино и театр

Кто смотрел сериал "Доктор Хаус"?И как вам?

Лучший сериал в мире, назван самым популярным сериалом 2008 года, около 90 миллиона человек наблюдало за ним. Мой любимый
Данила Ноздряков
Лучший ответ
Данила Ноздряков 1 сезон - www.megalife.com.ua/films/21331-doktor-khaus-house-m.d.-sezon-1.html
2 сезон - www.megalife.com.ua/films/21346-doktor-khaus-house-m.d.-sezon-2.html
3 сезон - www.megalife.com.ua/films/21376-doktor-khaus-house-m.d.-sezon-3.html
4 сезон - www.megalife.com.ua/films/21427-doktor-khaus-house-m.d.-sezon-4.html
5 сезон - www.megalife.com.ua/films/21471-doktor-khaus-house-m.d.-sezon-5-cerii-1-11.html
Говорят, что это самый популярный сериал этого года... я ни одной серии не смотрела))) ) Че там популярного - не знаю))
типо "Скорая помощь"...на любителя...
Ринат Mels
Сериал очень интересный и захватывающий на медицинскую тему на подобии "Скорой помощи" но без размазывания тем личных привязанностей, амурных историй и т. д чем богата E.R.
Доктор Хаус - гениальный диагност, на столько гениальный что так и хочется сравнить его с гением сыска Шерлоком Холмсом. Порой, кажется, что сериал построен на произведениях Конан Дойля, особенно в тех моментах когда доктору нужно по быстрому избавится от пациентов, он с легкостью за пару секунд ставит диагноз 4 пациентам с историей почему они это получили. Весь сериал можно охарактеризовать как медицинский детектив, и очень достойный.
Да, такой медицинский детективчик. Очень харизматичный главный герой. Нравится юмор в сериале (только, что б все тонкости были понятны, нужна хорошая озвучка) . Немедицинскому человеку не всегда понятны диагнозы и описания лечения, но это не мешает просмотру, все равно интересно!
Не плохой сериал, не нудный и не напряжливый. Плюс, в нем, вроде, все как у людей. Я имею ввиду, что не как в американских боевиках, где в оьбной обойме 127 патронов и те никогда не заканчиваются.
А про перевод не скажу, я смотрела по телику. Но, зайдите на сайт мегашара, там обычно хорошее качество фильмов.
Оригинальный сериал! Хаус- персонаж с нестандартным мышлением, благодаря этому и фильм не "медицински- занудный", а познавательный и захватывающий. + юмор приветствуется!
Клевая штука.. . А Хаус-гениальный диагност)) ) И Тимошенко диагноз поставил)))
Mkm Mkm
Сериал супер можно скачать на www.vrn.org.ru
Не Смарела Фильм, но знакомые говорят что очень интересненький =)