Кино и театр

Для того чтобы снять стресс - нужно смотреть фильмы ужасов или кинокомедии?

Если легкий стресс - то комедии, если глубокий - то фильмы ужасов. Потом начинаешь понимать, что у тебя не все так ужасно.
Ludmila Oriekhova
Лучший ответ
Нудно поехать в лес, развести костер и просидеть рядом с ним весь день в одиночестве, хорошо если рядом будет река. Шум воды, шелест листвы, пенье птиц.
Asem Beisenova
и то и другое только отодвигает стресс на потом или в нутьрь. Лучше помогает боксерская груша или пища (ЖРАТВА, МНОГО ЖРАТВЫ....)
это смотря что ВЫ больше любите, а все остальное не имеет значения. А можео вообще выбрать какую-нибудь тупую программу (но конечно не дом2) и смотреть, не вдаваясь в детали. Я обычно смотрю какой-нибудь любимый фильм, ем любимые продукты, могу накраситься или подушиться любимыми духами, чтобы немного поднять настроение, но это в основном, когда просто грустно и тоскливо, да еще я много пью ВОДЫ, чая (некрепкого) или еще чего-ниубудь, но чтобы тепле или горячее, мне такие процедуры всегда помогают. Можно даже просто плотно хорошо поесть, и уже станет легче!
Выключи телек!
комедию! посмеёшся....и развеселишся!
Комедию и сразу настроение повысится!
Стас Бирюков
Комедии. И при этом съесть много мороженного - это очень хороший стрессосниматель.
Леса, леса помогут...
De
Den
Лучше сексом с любимой заняться))
или фильмы для взрослых...с подругой:)))))
я мультики смотрю! Помогает!
лучше погулять где нибудь в парке или по берегу, воздухом свежим подышишь и нормально