Кино и театр

Возвращение мушкетеров стоит смотреть или 2 часа коту под хвост?

Стоит взять в зал бооольшой попкорн, чтобы не сбежать с середины :)
**..настюшка..** **
Лучший ответ
Я смог выдержать 15 минут!
Alina
Надюха Чистотина Боярский тот еще сухофрукт...?
Лично я смотреть его не буду. Зачем портить впечатления от старого хорошего фильма? Лучше не будет, это точно. Мода на ремейки не приносит хороших результатов. Вспомните "Иронию судьбы", "Карнавальную ночь", столько рекламы, а смотреть можно один раз.
К тому же сейчас разучились снимать и военные фильмы. Иногда просто бред получается, особенно о войне 1941 года. Все сводится к спецэффектам, а души нет у фильма.
Вот из войны тоже пытаются сделать развлекаловку. Я тут смотрела современный фильм о войне 1941 года "Главный колибр", так он у меня вызвал полное недоумение. Там капитана Телегина превратили в такого современного "Рембо", надо было найти химическую лабораторию, где делали таблетки, превращающие солдат в супер-роботов. Чушь несусветная.
Или еще "Секретное оружие". Здесь группа разведчиков получила задание найти секретное оружие. Так все разведчики владели приемами восточных единоборств и махали руками и ногами, как в лучших боевиках с Джеки Чаном. Опять полная чушь.
Эти фильмы не имеют ничего общего с действительностью. Молодежь не узнает ничего о войне, о трагизме, о подвиге советских людей.
Такие шедевры, как "Они сражались за Родину", "Блокада", "Баллада о солдате", "Летят журавли" - ремейками я надеюсь не осчастливят.
Assylbek Tolegenov
Именно туда и именно ему...
верно - под хвост!
Восставшие из ЗАДА... вот как надо было назвать этот фильм...
Дважды в одну реку не входят
скучный фильм
Gulya Turaeva
смело не задумываясь качай фильм в нете и включай сам увидишь что не стоило идти
Ni-Cot-In Frolove