Кино и театр
Идти ли в кино ночью?
??? И вообще, во сколько обычно начинаются ночные сеансы?
Еще как идти.... самое время.. . :))) С любимым человеком.... Я бы вот с удовльствием пошла бы.. . :))
Даст определенно она тебе. потому что это кино для девочек и девочки после таких фильмов такие податливые...
Тут главное понять зачем вообще идти в кино ночью , Какие приследуются цели?
Нет! Сходи лучше в какой-нибудь клуб
Конечно иди! В молодости всегда хотелось именно ночью посмотреть фильм!
да! иди! завались на задние сидения и спи до утра
Идти обязательно!!! Ходила на "Пульс" ночью. Очень понравилось.
во первых не "Прадо" а "PRADA", во вторых иди тока резину прихвати...
да они до утра идут! сходи, только на нескучный фильм, а то кого нибудь храпом испугаешь...
да конечно!!!!обычно в 12
Идти! Очень интересно всегда бывает!
ну если целоваться совсем негде то сходи потом диск дома посмотришь
Иди,но только с девушкой,а не с друзьями..так прикольней. :))Фильм классный выбрал,девченке понравиться.А сеансы где-то с 12!УДачи :))
ночью конечно не плохо если вечером спишь или единственное место где можно "пообщаться" с девушкой ночью это диваны в кино. а вообще без разницы когда, главное - хорошая компания.
иди токо не один
возьми с собой какую нибудь клевую чиксу)
ну, если ты слушаешь серёгу, носишь спортивные шапки и "спортивные брючки в полоску", то да!!!!
Иди но не слишком увлекайся поцелуями...
Дьявол носит ПРАДААААААА
Иди конечно и лучше на эйфорию.
Одной девчёнке ночью в кино башку отрезали. Не в фильме, конечно! Но ты не девчёнка, так что иди. . если у тебя самого потребностей нет бедным девчёнкам головы отрубать..