Кино и театр

какой российский современный фильм вы счетаете лучшим за последние 17 лет?

"Возвращение" Звягинцева. Было немало хороших фильмов и в 90-е годы (например "Ворошиловский стрелок" Говорухина или "Сны" Шахназарова), но "Возвращение" произвел наибольшее впечатление. Ещё очень понравился "Я тебя люблю" Столповской и Троицкого.
Настюша Китова
Лучший ответ
Без сомнения. стопудова за Алексу. Но "Брат" сильне второго.
Бумер, Бригада, Брат, Мастер и Маргарита
Bakeev Dmitry
" Барышня - крестьянка". Очень бережное отношение к слову Пушкина. Скажете он не современный?! Пушкин во все времена будет СОВРЕМЕННИКОМ!!!!А насилие когда-нибудь должно выйти из моды!!!
Nicolai Cadelnik
Брат-2
Свои, Кукушка, Мой сводный брат Франкенштейн, Брат
Фильмы товарища Бортко - Идиот, Мастер?Маргарита, Собачье сердцеВот это Ш.Е.Д.Е.В.Р кинематографаХорошие фильмы: Остров, Возвращение, Папа, Золотой Теленок (да-да, попинайте этот замечтаельный фильм еще раз, что т о мало я на него наездов слышал)))))))Браты - 110% самолюбование Бодрова.Бумер погоня за кассовым сбором и мнением, без трепыхания, как это отразится на нравственности и всем таком - т.е. именно это и называется словом ПОПСА.З.ы. порадовали и улыбнули некоторые "смешные переводы" типа Ночного Базара, Шматрицы и Антибумера. Но это вне категории, ибо вообще не кино, а баловство, хоть и достойное внимания )))
а мне бумер 1 понравился
Бумер 2,
Олiчка *****
"Мастер и Маргарита" очень понравился, а вот фильмы в которых снимаются одни и те же актеры и уже почти не появляются новые идеи и юмор - это очень бесит! Не уважаю! Я считаю, что у зарубежных актеров куда лучше разыграно мастерство игры!
В августе 44-го,Мастер и Маргарита.
Брат и Брат-2. Сергей Бодров форева!
Azamat Janasbaev
Ни какой. Ни где нет смысла
пока еще ни один в памяти не остался