Кино и театр

Как часто вы смотрите фильмы в кино? Напишите какое вы поколение ( молодой, взрослый, пожилой). Только честно

Когда работу прогуливаю. Сказал, что поехал к заказчику, а сам по пиву с чипсами и в кино.
Аглиуллин Руслан
Лучший ответ
45. почти перестал ходить в кино когда там стали жрать
Взрослый, очень редко там бываю, люблю смотреть кино дома.
Бываю в кинотеатре 5 раз в год.. Взрослый
***angel***dafna *
Молодой)
Но смотрю редко. Примерно раз в несколько месяцев.
Студент
Раз в месяц (наша традиция с друзьями)
Ирина Тонева
В кинотеатре? Лет 6-7 назад. Пожалел еще тогда, что не на Принца Персии попали. По компу кино смотрю постоянно - по ТВ мне не нравится. Я и на пляже-то был, когда дочь не родилась, а она уже замуж вышла. Вся забота - детям. 45 лет..
Псих Психович
40 лет, в кинотеатре не был с 2009 года. До этого ходил тоже редко. В детстве ходил почти каждую неделю по выходным. Кино очень люблю, но смотрю его только дома на ноутбуке. Тем более, что последние два года я проживаю в таком городе, где собственно никакого кинотеатра то и нет)))
когда как,
взрослый
Anna Yadroshnikova))*
Реже чем хотелось)
Да и фильмы не радуют в последнее время
18 лет
Илья Ермошкин
Молодое поколение, хожу в кинотеатр раза 2-3 в месяц примерно
Аня Волк
примерно раз в неделю, если есть хорошее кино в прокате. молодой, холостой
от случая к случаю, молодое поколение
не очень часто. молодое поколение
Dinara Abaeva
2 раза в месяц. молодое поколение. 17 лет.
Очень юное. От 5-7 раз в месяц до 1-го.