Кино и театр
Как вы чаще смотрите фильмы: в кино, по ТВ, на DVD?
Больше конечно по DVD, так как покупаю их регулярно, очень люблю ходить в кино, но ясное дело реже (не всегда есть время, да и на что попало не пойдешь!), а по телеку не часто показывают что-нибудь новенькое, к тому же очень редко - действительно стоящее кино - попса одна!!!.Бес сомнения в кино совершенно особая атмосфера - очень круто, впечатления ярче, на всю жизнь, если фильм хороший!
На компе....
Чаще на ДВД, но хотелось бы в кино
на ДВД. Но в кино круче всего. Времени нет сейчас
Я смотрю на кассетах и на DVD.
А я люблю больше смотреть в кино фильмы (да и смотрю, вообщем-то): большой экран, потрясающий звук - и любой самый захудалый фильм преображается!
Чаще на ДиВиДи, но если фильм долгожданный или очень сильно спецэфекты разрекламированы, то в кинотеарт пойду.
А вообще хотелось бы всё в кино смотреть, ведь когда в зале сидишь, то совсем по другому весь фильм воспиринимаешь, больше эмоций затрагивается.
так... в кино я не хожу уже давно, т.к. не очень люблю общественные места; Телевизор смотрю редко, в основном, если что-то конкретное собираюсь смотреть, например, какой-нибудь редкий фильм... а вот ДВД я больше люблю...так что мой выбор - ДВД! или просто фильмы для просмотра на компьютере (.avi) .. вот ;)
В кино