Кино и театр
В сериале светофор что означают цвета: красный, желтый, зеленый?
Напишите на каждый цвет значение этого цвета, то есть что означает. Наверняка вы много раз слышали, если только конечно смотрели сам сериал.
Основной идеей в сериале является разделение мужчин на три основных категории. Все эти категории можно сравнить со светофором: красный, желтый и зеленый. Мы увидим образ жизни, привычки и интересы всех трех типов мужчин.
Красный цвет светофора я бы отнес к Севе. Этот герой женат, его супруга Тамара держит главного героя в ежовых рукавицах и является явным лидеров в семейной жизни. Так же у этого героя есть дочка Даша и он владеет небольшим магазином.
Желтый цвет больше можно отнести к такому герою, как Паша. Он «Занятой». У него серьезный отношения с девушкой по имени Олеся. Было принято решение жить вместе, но живут они все же втроем. Паша, Олеся и ее любимая собачка Жуля. Этот главный герой работает на мероприятиях и различных корпоративах.
Зеленый цвет светофора обозначает, что третий герой абсолютно свободен. Эдик еще ни разу не был замечен в серьезных отношениях с девушками. Он меняет подружек, чаще, чем мы можем это себе представить. Он не любит брать на себя ни какие обязательства, но при всем при этом обладает обаятельностью, харизмой, чем и притягивает к себе все новых дам. Этому герою совершенно «некогда» работать.
Эти цвета означают их отношения с противоположным полом - красный - занят, зеленый - свободен, желтый - что-то типо уже завязывается знакомство. Все как и на дороге - запрет, свобода, предосторожность.
хороший плохой злой
Ленар Мирсаидов
А при чем тут это?
Ленар Мирсаидов
В вашем коммениарии, это не по сериалу.
Ленар Мирсаидов
В вашем комментарии, это не по сериалу.