Кино и театр

Самый трагичный фильм.

Какой фильм заставил вас плакать в три ручья?
Осень в Нью-Йорке,я так ревела,что вся подушка былы мокрая...
T.
Tonika ...
Лучший ответ
якутский фильм "Журавли над Ильменем"
Ольга Лебедева
Список Шиндлера. Утомленные солнцем.( А "белый Бим..." с детства пересмотреть духа не хватает)
Аминат. И. ***
Иди и смотри--Э. Климова
Ирина Езжева
Титаник..
"Достучаться до небес" - увидить море и умереть. Индийское кино не люблю.А вот, как жанр, чаще всего пробивает слезу аниме.Причем, если Hana Yori Dango заставило рыдать от умиления, то Elfenlied - от страха, каким же жестоким может быть человек.
Белый бим черное ухо....
Ад, Долина цветов, Троя (ну это для поклонников Питта, а так может не пробрать)
В общем Ад очень советую))
Иван Д
9 рота
Помни имя своё
Титаник
,,Титаник, , и ,,Куда приводят мечты,,
Diana P.
тяжелый фильм "реквием по мечте"
"на игле"
Белый Бим, черноё ухо.
Бим черное ухо, с детства и наверное до конца жизни, на второй раз просто уже сил не хватило до конца досмотреть
Aleksandr Ryavkin
Титаник
Esenbek Almambetov
Windaria (anime), Титаник, Savior...
титаник я не видела нечего такого а еще индийские фильмы
их было не мало.
Наверное,"Сука-любовь".И любовь бывает трагичной.
Отнюдь! самые трагичныереквием по мечтебез наркотиковв тупикевозможно "бойцовский клуб" (смотря с какой стороны его рассматривать)
"Спеши любить" я так плакала....:(
Boom Lady !!!
Осень в Нью-Йорке. Я так долго плакала
в детстве это был мультфильм про херосиму и нагасаки, в юности "Генералы песчаных карьеров",а сейчас все военные фильмы.
Недавно посмотрела фильм "Громовы" слезы рекой лились)) ) оч понравилось ))) ну и конечно же Титаник, я думаю все остались под впечатлением от этого фильма)))
Komiljon Shukurov