Кино и театр

Фильм с самым трагичным концом?

Пр0Sто Nастя...хd
с самым не бывает, всегда есть что-то самее. про kонец шутить не хотелось бы, хи-хи, и что вообще есть - трагедия? всё для чего-то нужно, а абсолютный пипец никто и не почувствует, только его пред-дверие. так что бы тебе посмотреть? а может быть лучше - показать?
Жасур Уринов
Лучший ответ
Пр0Sто Nастя...хd Привет!))
Много философии и мыслей, а ответа на вопрос нету(
Меня интересует в вопросе мнения других людей, как они считают, какая концовка фильма произвела наибольшее впечатление. сильнейшее и заставила переживать по своему трагическому накалу. У меня есть свое мнение. просто интересно сравнить его с мнениями других :)
титаник
спеши любить
в диких условиях
спаситель 1997
пекло
ключ от всех дверей
пассажиры 2008
отступники
заплати другому
сладкий ноябрь
класс
и ..альфа дог

девушка напротив ещё!
Владимир Сошко
белый бим черное ухо
Никита Одрузов
Ключ от всех дверей
Наталья Ильина О, да!!!!самый клевый фильм!!!!
Реквием по мечте, Хулиганы зелёной улицы, Американская история икс - трагичнее не бывает, по-моему...
Наталья Юрчик
Храброе сердце
титаник
Захар Колсанов
Груз 200, Все умрут, а я останусь.
Пр0Sто Nастя...хd Года 3-4 назад его смотрел и сейчас с особым ужасом вспоминается эта кровать в квартире мента...
Мост в Терабитию, Кит, Кенди
Saha Bes
по любому мгла, уж поверте мне я очень много фильмов пересмотрела и в этом фильме самый жёсткий конец!!!
Привидение
Послание в бутылке
Сладкий ноябрь
Спеши любить
7 жизней. Армагедон. Гладиатор.
Гладиатор
И еще А зори здесь тихие...
Ksusha D
"Зеленая миля"
А зори здесь тихие.. . в детсве всегда плкала, да и сейчас...
Sholpan Kalysheva
"осень в нью-йорке" "хатико" это из любимых
Колобок....
"Кольцо Нибелунгов"
Из того что я видел это "мгла" очень трагично и неожиданно.
Да и весь фильм шикарен (Если не ошибаюсь снят по Стивену Кингу)
Роман Воеводин не ошибаешься! только у Кинга конец другой в книге))
Не помню как называется, там короче туман на город опустился, а внем твари всякие, люди в магазине засели, а точно это Мгла
ну последнее что я помотрела Потрошители с трагичным концом
Из новинок "Помни меня .."
Много таких
Первое, что приходит на ум. Малышка на миллион.
Титаник
7 жизней, Семь, Девушка напротив (на реальных событиях) , Мой ангел хранитель, Один литр слёз (японский, на реальных событиях) , Воздух, которым я дышу. Подмена (ра реальных событиях)...
последнее что посмотрела это "Спеши любить", "Хатико" очень понравился, "Привидение" с Патриком Суэйзи, там правда начало печальное, "Титаник", "Безумная и прекрасная"(ну это мое мнение) , "Цена измены", "Мост в Террабитию", "Я - легенда", "P.S. Я люблю тебя", "Держи кулаки", "Блеск", "Суперзвезда", "Жена путешественника во времени", "С меня хватит"

ну это все что вспоминается
Сволочи
МЕЧ!!!! очень плакала!!!!
Куб (все части) , Человек-невидимка (из современных) , Кольцо Нибелунгов, Фильмы о Джеймсе Бонде
Калина красная ;)
семь жизней. с уилом смитом. не прогадаешь....
Елена К
Фильм "Зеркала"
Ключ от всех дверей!
Спеши любить
ой, тут уже столько ответили, придется повториться. Трагично -это Титаник, без спорно, Величие, надежды, чаяния тысяч людей, разбились о кусок льда. Большая любовь, так и осталась, на дне окиана.
Реквием по мечте, грозовой перевал, мост в терабитию, хатико
Аян Dosan***
Достучаться до небес
Ромео и Джульетта))))))
Зеленая миля ((
Sms76 Sms76
"Опасные связи"
Кошмар на улице вязов!
Мгла, Титаник, Зеленая миля
Ромео и Джульетта
почему то мне вспомнлаь бригада.... потерять в один миг самых близких людей....
титаник и более еще другие фильмы какие есть, то есть чуть не помню...
Гладиатор.
Ромео и джульетта