Кино и театр

Ходячие Мертвецы, смерть ГЛЕНА. Внимание СПОЙЛЕР

В 3-ей серии 6-ого сезона, все стали свидетелями того как съели давно полюбившегося нам героя..
Я долго думал как! Ну не могут его так убить, по крайней мере так глупо. Ждать новой серии 2 дня, и я решил пересмотреть момент со смертью Глена, может увижу что то то, чего не увидел...
И ДААААААААААА. Я кое что нашёл. Возможно Глен ВЫЖИВЕТ.
Это всего лишь теория обычного человека, я могу ошибаться.
Забыл как зовут второго.. буду называть его Штрих.
Штрих застрелился, падает и тянет за собой Глена, если поставить на паузу, то видно что корейчик падает первым, а на него, уже и сам Штрих.
Едят ШТРИХА. Достали кишки, кости уже, но Глен орёт и вертит головой. Если я и ошибаюсь, то это минус сериалу, ибо если достать столько органов то уже не покричишь..
Рик, приехал в точку назначения, машина сломалась, значит идёт пеший. Сам Глен, уже не в точке назначения, так как убегал от ходячих, со штрихом.
Вполне возможно, что Рик услышит крики нашего Глена, и как супермен, прибежит на помощь)
Либо же, сам Глен что то сделает.. ну.. растолкает их, залезет на крышу, кстати я не понимаю почему они с мусорного бака на крышу не залезли, по окну.. любой бы смог. Вообщем как считаете, Глен выжил ?
Н.
Наля .
а про игру престолов тоже все так думали и цеплялись к секундным кадрам но один хрен все умерли ))
Сергей Чехлов
Лучший ответ
Руфина Т вот ты и ошибся
кстати рику коже кабздец, он поранился об нож, торчащий из зомбака
Наля . неа) Смотри внимательней, он об свой же нож и порезался
Ну и хрен с ним. Они все равно уже с 3-го сезона скатываются. Мне больше игра Walking dead нравится чем этот сериал.
Анатолий Смирнов игра шедевральная
Ксения Забоева ву игра го вно лучше сериал помотреть
Глен жив
Мадина Левкова умрет как было и в комиксе
Гленна съели, шо вы накручиваете себе только хорошее? Это The Walking Dead блин! Тут в основном все герои умирают.
Егор Брич
Васиф Мустафаев его не съели, он умрет от рук нигана
Всё. Убил его Ниган. Нет его больше.
Ниган уже позаботился о Гленне
Какие его ходячие разрывают, Глену Ниган голову раздробил битой.
Leonid Kolesnikov
Минус сериала? Если бы из него достали столько органов, он бы не кричал... Сам же сказал жрали "Штриха" А Глен орал. Не из Глена же органы достают...
пусть это будет такая шутка, Гленннннннн: ((((
Господи, да ты как в воду глядел
Люди! Вооще–то сериал идет по Комиксам… не очень близко, но рядом)… Глена и… рыжего… ..убили (… раз и навсегда (… .
По идее и у Рика не должно быть руки… отрубили (
По книгам (комиксам) будут рыцари (типа) но лошадях и с мечами, но быстро исчезнут…. Будут "Шепчущиеся" – переодетые люди в кожу Ходячих… .Они начнут держать верх… Нигана и банду разобьют… Сам Ниган будет в плену у Рика в подвале, с которым он будет активно совещаться… Пока Ниган не сбежит к Шепчущимся… .в общем визуализация – отстает! Но ничего) там много чего еще интересного)
Рика скорее всего никогда не убьют, он же ГГ, с ним тогда и сериал должен закончиться.
Винчестеров же тоже постоянно воскрешают, ибо они ГГ.
Natale Pashkina
Артём Тарабрин Есть 1 сереал где гг ушол
Лариса В Винчестеры избранные, ангелы могут воскрешать людей, а в ходячих режисёрам не так у ж и легко сделать так что при необъяснимых ситуация ГГ выбрался живым, по это му не факт что Рик выживет. Возможно что он и не заразился.
Ребята смотрите просто внимательнее сериал Глен жив! Нам показалось что его разрывают на части ходячие, но на самом деле разрывают не Глена, а Николаса упавшего на него. После Глен подползет под мусорный бак и выживет! И на счет Рика, в сериале он не умрет это подтвердили режиссеры и создатели этого героя.
лол его ходячие разорвали
Глен умрет... Кукус
Tanja Drozd
Это очевидно, что Глен окажется под Николасом и выживет
Tatyana Pokrovskaya
Александр К ты просто увидел эту серию где глэн оказался жив
Жив он... Он под "штрихом" был, а потом прополз под бак
но ведь при начале сериала не говорили Stiven Yoen