Медвежьи истории / Beary Tales (2014)
Медвежьи истории / Beary Tales (2014)Эта история произошла в лесах у подножья Карпатских гор. История двух медвежат, потерявших мать, похожая на сказку. Одним в лесу им не выжить. Но произошло чудо: осиротевших медвежат нашли. Человек, спасший близнецов от голодной смерти, постарается сделать их жизнь комфортной и безопасной. Но возможно ли это? Станут ли дикие бурые медведи послушными питомцами, живя в глухом лесу?
Земля. Территория загадок. Таинственные обитатели океана (2015)
Земля. Территория загадок. Таинственные обитатели океана (2015)Существует мнение, что люди произошли не от обычных обезьян, а от земноводных приматов-амфибий. А предки китов, в свою очередь, были наземными жителями, которые вернулись обратно в воду. Правда ли, что на дне океана прячется загадочное сообщество разумных млекопитающих? Где можно найти не мифических, а настоящих русалок, и каких «ихтиандров» поймали в Каспийском море советские рыболовы?
Вся правда о крокодилах / The whole truth about crocodiles (2015) National Geographic.
Вся правда о крокодилах / The whole truth about crocodiles (2015) National Geographic.Одни из самых впечатляющих животных нашей планеты живут в африканской реке. Это история о двух самых опасных животных в мире, крокодилах и гиппопотамах. Хотя они, что называется живут бок о бок, но они терпят друг друга. Вооруженные огромными челюстями они борются за вожделенную территорию, а тем, кто станет у них на пути, зачастую, приходится расплачиваться жизнью...
Кино и театр
Кто любит док. фильмы про животных, подскажите пару- тройку с нормальным в качестве перевода (3 D не нужно)
Валерий Черенков
не нравятся доисторичетские....