Кино и театр

3 любимых сериала вашего подросткового детства (только не мультсериала)

По убыванию мой выбор пал на:
- Скорая помощь (1994)
- Секретные материалы (1993)
- Альф (1986)

п. с. вопрос больше по ностальгии просмотренных очень давно сериалов. Вспоминая или пересматривая сейчас, о которых возникают очень положительные чувства на душе.
Ну начнем с того что в моем детстве их всего было 3, из которых мне запомнились лишь Секретные материалы
Ирен
Лучший ответ
В моем подростковом детстве сериал был ровно один -- "Рабыня Изаура". И любимым он не был ни под каким соусом...
Maia Xavtasi
Яша Кравтцов в моем он тоже был. НО у вас видимо ловило только один канал)
в то время еще показывали Доктор куин женщина врач и Санта барбара
Нас пятеро
Беверли-Хиллз 90210
Третья планета от Солнца
Гостья из будущего (Павел Арсенов), 1984, детский, фантастика, 5 серий.
Приключения Электроника (Константин Бромберг), 1979, детский, приключения, 3 серии.
Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (Владимир Алеников), 1983, детский, комедия, 2 серии.
Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (Владимир Алеников), 1984, детский, комедия, 2 серии.
Из советских (а других тогда и не было) "Гостья из будущего" и "Приключения Эллектроника" (но ведь это не сериалы).
Подростком пока ещё была когда стали показывать "Рабыню Изауру" - тронул.
Потом была "Санта-Барбара" - вроде нравилось.
Больше всего понравилась "Сеньорита" (бразилия -1986, но у нас показали в 1992). Хотя её приходилось ловить рогатиной.
А так.... 18-20 лет это ведь уже не подросток.
"Скорая Помощь" (1994-2009) показывали примерно в 1996.
"Вавилон 5" (1994-1998) показывали примерно тогда же.
"Звёздный путь" (1987-1994) показывали 4 сезона в 2000-2001.
и почти на излёте "Космос: Далёкие Уголки" (1995-1996) показали где то в 2000.
Людмила Ц
Lexx
Горец
Семейка Аддамс 60-х
тайный мир Алекс Мак мне нравился
ещё мне нравились сериалы по Диснею и Джетикс.
Карим М
x-files
друзья
зена - королева воинов
Яша Кравтцов а если продолжить до 5-6 любимых?