Кино и театр
Что в целом можете сказать о фильмах 2015 года?
Вообще пока слабенько совсем!!! Кроме "Миссия не выполнима: Племя изгоев" пока и вспомнить нечего, правда мы еще не видели Звездные воины, так что вывод: На данный момент слабо! в 2014 было интереснее!
Ничего порядочного не создали. Полная бездарность
Есть интересные, есть не очень...
Вот фильмы решай сам:)
Каникулы (2015) Из машины (2015) Земля будущего (2015) Мстители: Эра Альтрона (2015) Фантастическая четверка (2015) Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) Терминатор: Генезис (2015) Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015) Безумный Макс: Дорога ярости (2015) Форсаж 7 (2015) Робот По Имени Чаппи (2015) Хитмэн: Агент 47 (2015)
На мой взгляд, в этот неблагоприятный год, вышло достаточно много неплохих экшнов, это из самых популярных + ещё куча не таких громких фильмов тоже вполне смотрибельных.
Да как и в любой другой год, есть хорошие, есть не очень.
Еще рано говорить ведь самые интересные картины еще не вышли: помните, что нас ждет легендарное продолжение Звездных Войн, новинка от Тарантино - "Омерзительная Восьмерка", в стиле сразу 2ух его картин - "Бешанных псов" и "Джанго". так же многообещающим можно назвать фильм "Сноуден" с довольно неплохо проявившим себя в этом году Джозефо Гордоном-Левиттом в главной роли, так же новый "Франкенштейн" с Джеймсом МакЭвоем очень интригует, "Шпионский мост" от Спилберга и байопик про Джобса, ну и любимый фильм подростков - "Голодные игры". Все самое интересное только впереди, так что выводы делать рано.
То же, что и 2014 - есть нормальные, а есть полное дерьмо!
Так себе.
всё хорошо :) и качественно
премьеры мне понравились
многие оправдали ожидания. лично для меня