«Агент Картер»
Студия Marvel продолжает расширять свою телевизионную вселенную. К сериалу «Агенты Щ. И. Т.» добавляется ещё один проект – «Агент Картер». В центре сюжета – одна из основателей агентства Щ. И. Т. – Пегги Картер. Та самая Пегги Картер, которую зрителям представили в полнометражном фильме «Первый Мститель», возлюбленная Стива Роджерса (Капитана Америка). Марвеловцы обещают множество пересечений с «Агентами Щ. И. Т.», а также с будущими фильмами киновселенной. Агент Картер в этом телевизионном сезоне уже появлялась в двух сезонах «Агентов Щ. И. Т.». К своим ролям в этом проекте вернутся Хейли Этвелл (Пегги Картер) и Доминик Купер (Говард Старк). По структуре, вероятно, этот сериал не сильно будет отличаться от «Агентов ЩИТ». Это будет фантастический детектив с примесью драмы. Премьера шоу состоится 6 января 2015 года.
«Чёрные паруса»
События этого сериала начинаются в 1715 году. Его сюжет расскажет о капитане Флинте, знаменитом пирате, известном нам по произведению «Остров сокровищ». Нью-Провиденс – пиратская обитель. Чтобы добиться независимости этого острова от Британской империи, Флинту необходимо решить ряд вопросов. Продюсером проекта выступил Майкл Бэй. От нового сезона поклонники прежде всего ждут больше действия и меньше разговоров. Всё-таки современные пиратские проекты ассоциируются в первую очередь с «Пиратами Карибского моря», которые просто изобиловали динамикой.
«Карточный домик»
В центре сюжета – конгрессмен Фрэнк Андервуд. С первой серии первого сезона мы наблюдаем за тем, как этот человек семимильными шагами приближался к своей главной цели. Теперь у него есть власть, о которой он мечтал. «Карточный домик» стремится к своему апогею. И это, с какой-то стороны, - печально. Просто потому, что третий сезон для этого сериала может стать последним. Развитие истории теперь угадывать не имеет смысла – слишком много непредсказуемых твистов сценаристы выдали во втором сезоне. Главные роли в сериале по-прежнему исполняют Кевин Спейси и Робин Райт.
«Лучше звоните Солу»
Сериал «Во все тяжкие» закончился, но его лавры не дают каналу AMC покоя. О предстоящем сюжетном ответвлении от него начали говорить ещё год назад, однако реализовать эту идею удалось несколько позже. «Лучше звоните Солу» - это история адвоката Сола Гудмана, которого можно было увидеть в сериале «Во все тяжкие». События нового проекта кабельного канала AMC будут разворачиваться в разное время, однако начнутся в 2002 году, то есть за шесть лет до появления Гудмана в шоу «Во все тяжкие». Авторы новинки обещают, что сюжетная линия удивит поклонников оригинала, ведь повествование затронет не только указанный период «до». Есть вероятность, что в новом сериале могут появиться Брайан Крэнстон и Аарон Пол.
«Демоны Да Винчи»
Этот сериал канала Starz можно описать так – «Сокровища нации» встречаются с «Ангелами и демонами». «Демоны Да Винчи» ориентированы на взрослую аудиторию. В 2015 году шоу вернётся уже с третьим сезоном. Повествование в сериале развивается по «горизонтальной» схеме, то есть каждая следующая серия продолжает историю предыдущей. Такая монолитность идёт этот проекту исключительно на пользу. В центре сюжета – сам Леонардо Да Винчи: изобретатель, художник и любитель загадок. Создатели сериала знакомят нас с совершенно иной стороной легенд об этом историческом персонаже. Он получился немного чокнутым, не от мира сего. Самое главное, что такой образ главного героя пошёл сериалу на пользу.
«Уэйуорд Пайнс»
Исполнительным продюсером этого проекта канала FOX выступил М. Найт Шьямалан – автор таких картин, как «Шестое чувство», «Таин
Кино и театр
Лучшие иностранные сериалы за 2015 год?
Области тьмы
Посланники
Приятный на вид
Посланники
Приятный на вид
Гримм!!!
Сверхъестественное!!!
Флэш и Супергёрл!))
Сверхъестественное!!!
Флэш и Супергёрл!))