Кино и театр
Почему после распада СССР в России кино опустилось ниже плинтуса? Куда мастера все резко пропали? На меня российское..
..кино 90-ых годов, даже комедии типа "Бабник", "Импотент" и т. п., в лучшем случае тоску навевают, в худшем - тошнит от такого кино.
Не в тех колличествах, но есть хорошие - "даун хаус","слушатель" и комедии и смысл. Посольку вы комедии упоминали и те, что вы упомянули делайте поправку, что снято было спонсорско-энтузиастно, когда страна в развале и у большинства актуальная тема - просто выжить как то. Но вы правы нет той уже огромной школы - актеров, режисеров...
В Советах была очень жесткая цензура, корректура и проверок море.
Чтобы фильм выпустили - он должен был соответствовать морю требований. Так ковалось качество.
А потом это упразднили и на рынок поперло кино, которое "свободное" - с матом, блевотней и сиськами через каждые 2 секунды, но без сюжета.
все очень просто
на планете уже лет 50-60 как повсеместно запрещен любой прогресс, за исключением чисто бытового
в итоге =
- книг и картин давно не пишут
- фильмов не снимают
- научных открытий не делают
- на Луну или другие планеты не летают
итд итп!
вспомни любое научное открытие - оно обязательно из прошлого или позапрошлого века
посмотри ЧТО изучают школьники в школах на уроках литературы - писателей и поэтов из прошлого или позапрошлого века
нас активно загоняют в средневековье!
причем не только в России, но и в любой другой стране
иными словами, властям известна причина запрещения прогресса
в итоге =
- книг и картин давно не пишут
- фильмов не снимают
- научных открытий не делают
- на Луну или другие планеты не летают
итд итп!
нас активно загоняют в средневековье!
мастера умерли а кино просто перестали финансировать. вот фильм мог бы быть отличным но денег не было https://www.youtube.com/watch?v=2BQeynjGBHQ
Был дан список, что можно не делать в России и получать от запада и США. Согласно его все рушилось, о людях и не думали. Вот так и ,,приплыли,,
Куда? Наше кино, точне уже не наше, куплено Америкосами, ну вот они и клепают дерьмо всякое типа Вычислителя, что бы Россию опустить, ну это один из способов