Кино и театр
Кто видел фильм "13 район"...
....и как Вы к нему относитесь?
отличный фильм! Один из моих любимых... Сейчас такие фильмы-большая редкость... настолько он динамичный, захватывающий и красивый, что просто с удовольствием каждый раз смотрю. К томуже Девид Бэль выше всяких похвал! Фильм прям на уровне Ямакаси может даже чем-то лучше. В общем всем советую!
там появляется тюнинговая калибра- так что смотрела, смотрю и бу смотреть! больше фильм ничем не запомнился
реальный фильм. я вообще люблю трюковые фильмы
я смотрела и мне понравилось. Хотя это типичный боевичок с типичным сценарием. Но все-таки понравилось
Ne snajy, tebe vidnej, kogda ispolnjaesch glavnyjy rol, xotelos bi mnenie posmotrevschix yslischat?!A kakogo kalibra?
офигительный фильм, не на один раз, мне очень понравился, советую посмотреть, у меня даже главная тема из него есть))
Прикольный фильм! Мне очень понравился!
Особенно саундтреки понравились и актеры, которых набрали: -)Все супер!
Нравится начало,когда бешенные гонки друг за другом
да, я смотрела. Просто классный фильм!
прикольный фильмец. паркур - это круто! и снято классно. а сюжет, короче есть 13-й район, в нём живут отморозки, правительство решает накрыть его колпаком и взорвать к чертям собачим, но тут возникает коп "Справедливый" и урка "Безвинный" которые спасают сестру "Безвинного" а заодно и райончик, разоблачив крупного чинушу. Нормальный фильмец!
Ваще супер. Паркур+французский рэп это нечто
отличное кино
Классный фильм! ! Такой лёгкий, можно смотреть второй раз сразу после просмотра.
Отличный фильм. Классные отработанные трюки.