Кино и театр

Ребята, подскажите. какой-нибудь классный фильм смотреть в онлайн

Только не драки, можно мелодраму, триллер или фантастику
Это можно:
Фантастика: "Грань будущего"; "Игра Эндера"; "Тихоокеанский рубеж"; "Время"; "Земное ядро"; "День, когда Земля остановилась" с Киану Ривз (по "Матрице", думаю знаете); "Двухсотлетний человек" (наверное, самый добрый фильм из всех).

И мелодрама и фантастика (скорее фэнтази на современный лад): "Параллельные миры".

Мелодрама: "Век Адалин" (2015); "КостяНика - Время лета" (на Вашей "аватарке" есть сходство с героиней); "Ретрум"; "Дом у озера".

Фильм-притча (фантастика, фэнтези, драма, комедия, детектив, приключения): "Трасса 60" (2002).

Сам не знаю к чему отнести: "Гостья" (склоняю к мелодраме игнорируя фантастичность); "Иллюзионист" (триллер, драма, мелодрама о большой любви); "Люси" (2014) (научно-фантастический боевик пишут, с чем не согласен); "Константин" (триллер, мистика с Киану Ривз); "Марсианин" (2015) (просто хороший фильм о опасностях, подстерегающих космонавтов\астронавтов в космосе и чужих мирах); "Пророк" (2007, с Николос Кейджом - фантастика, триллер, боевик); "Девять неизвестных" (12 серий) (мистика, триллер, с чем тоже не хочу соглашаться: считаю его о том на что человек способен пойти ради любви, даже если сам погибнет); "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко (2005, 10 серий) (об этом вообще считаю говорить неблагодарным делом тем, кто читал книгу М. Булгакова, и кому его последний (предсмертный) роман понравился).
Maria *****
Лучший ответ
Кадиллак Рекордз (в основе реальные события, певицу Этту Джеймс озвучивает Бейонсе)
http://www.youtube.com/watch?v=_08c52OVn2I

Ночной портье (драма, не путать с одноимённой книгой)
http://www.youtube.com/watch?v=phSqHFs4oIE

"Монти Пайтон и Священный Грааль"
(пародийный английский сюрреализм, пародия на средневековье и рыцарей)
http://www.youtube.com/watch?v=Whuco3V3_s0
Nigora Kasimova
128 ударов сердца в минуту
Большой куш
Erdos_ Almatov
Трилогия Хоббит, трилогия Властелин Колец,
Денис Шкадин