Кино и театр
почему у леонардо дикаприо нету оскара
За "Выжившего" дадут, вангую
Ян Скляров
Не дали! )
Скоро будет, за Выжившего)
Ян Скляров
Не дали! )
Может у него русские корни? Вы посмотрите фильмы америкосовские, они же спят и видят как Россию гнобить в своих фантазиях.
Budet!
Без понятий, но заслужил
Киноакадемики не всегда избегали Лео. Впервые его выдвинули еще двадцать лет назад, за роль умственно неполноценного подростка в «Что гложет Гилберта Грейпа». Лео тогда было девятнадцать, а на момент съемок — и того меньше. Немаловажный признак признания: та номинация была единственной для картины. Академики как бы давали понять, что юный Ди Каприо смог достичь «оскаровского» уровня на не самом сильном материале.
После случилось непоправимое: за пару лет из в меру гадкого утенка Ди Каприо превратился в Ромео эпохи MTV, красавчика с обложек девичьих журналов. То есть самый ненавистный типаж для киноакадемиков. По до сих пор не до конца ясной причине академики не выносят молодых красавцев так же сильно, как обожают красавиц (по крайней мере тех из них, что могут играть), — в противном случае статуэтки доставались бы не Анджелине Джоли, Шарлиз Терон и Натали Портман, а Леонардо Ди Каприо, Брэду Питту и, не знаю, Джейку Джилленхолу. Чтобы получить «Оскар», красавчику нужно для начала хорошенько постареть или пострашнеть (как вариант – умереть).
Потому что он традиционной ориентации, не транс и не чернокожий (упс)
Зачем ему эта позолоченная безделушка