Кино и театр

когда выйдет 8 эпизод звёздных войн?

17 декабря в этом году
Тимур Сунаргулов
Лучший ответ
Вадим Горохов Это 7 эпизод.
Илья Хоженец 8?
Я про новый, а не про пробужение силы.
Шынар Абушарипова даун? В следующем году выйдет 8 эпизод. 17 декабря 2017 года. 2017 наступит после 31 декабря. Тебя вообще в школе не учили?
26 мая 2017 года. Режиссёром и сценаристом 8-го эпизода выступит автор фильма «Петля времени» Райан Джонсон.
До этого, 16 декабря 2016 года, выйдет фильм-предыстория про повстанцев «Rogue One» (действие будет происходить между 3-м и 4-м эпизодами).

http://deadline.com/2015/03/star-wars-8-release-date-spinoff-rogue-one-1201391498/
Вадим Головин Теперь 8-й эпизод отложили на более поздний срок - премьера намечена на 15 декабря 2017 года.
Никогда. Создатель Звездных войн Джордж Лукас очень разочаровался в 7ом эпизоде. Назвал весь Голливуд Цирком. Абрамса (режиссера) кретином не умеющим снимать. И запретил снимать следующую часть.
Илья Хоженец а в википедии написано что 26 мая 2017 выйдет
Илья Хоженец наверно вы правы
Вадим Головин Чушь. Лукас такого не говорил, и запрещать он не имеет никакого права.
Андрей Буланков Ложь, ничего глупее не слышал, а продолжение получилось очень даже хорошим.
Мария Козина не тупи права у диснея а у лукуса только критика а прав их тормозить нет релиз назначен на 17 декабря 2016 года!
Звёздные Войны 8 дата выхода - http://allhit.tv/9764-zvezdnye-voyny-8-izgoy-odin.html

Датирована премьера на 15 декабря 2016, но мне кажется не успеют, позже выйдет.
Мировая премьера восьмого эпизода «Звёздных войн» назначена на 14 декабря 2017 года, через два года после премьеры «Пробуждения силы» и через год после запланированной премьеры спин-оффа «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». - статья из википедии
«Звездные войны 8» — ожидаемый фантастический фильм, продолжение культовой саги Джорджа Лукаса «Звездные войны», запущенной им еще в начале 1970-х годов. Восьмой эпизод станет прямым продолжением предыдущей картины «Звёздные войны: Пробуждение силы» и в качестве ключевых персонажей вновь выступят знакомые герои – Рей, Финн, По Дэмерон и др. Сюжет нового эпизода пока держится в секрете, известно только, что сценарий для съемок уже готов. Сами съемки после ряда переносов стартовали в феврале 2016-го.
Киносерия «Звездные войны» включает в себя 7 вышедших фильмов, а также готовящиеся восьмой и девятый эпизоды и два спин-оффа – «Изгой» и пока безымянная картина о Хане Соло. Интересно, что первыми вышли IV, V и VI эпизоды серии, а уже после них – I, II и III. Режиссером и сценаристом нового VIII эпизода станет Райан Джонсон, известный по фильму «Петля времени» и сериалу «Во все тяжкие». Премьера нового эпизода в России запланирована на 14 декабря 2017 года
уже давно вышел !!!
Spartak Harutyunyan
вы следующем году
С*
Сабина ***
14 декабря 2017 года
27 мая 2016 года