Кино и театр
какой фильм или мульт лучше всего посмотреть в свободное время?
про чебурашку...
достучаться до небес
реквием по мечте
криминальное чтиво
зеленая миля
форест гамп
а также
на игле
в отрыв
экстази
реквием по мечте
криминальное чтиво
зеленая миля
форест гамп
а также
на игле
в отрыв
экстази
SOUTH PARK!!!
Ржачный пошлый мульт!
Я последний раз смотрела Минипутов, очень понравилась сия сказочка
фу, только из одного того, что главного героя озвучивает Тимати, не буду смотреть(((( а вообще всё зависит от того, какого плана фильмы тебе нравятся, может боевики, может драмы, может комедии, сама кино продаю, могу много чё хорошего посоветовать, если хошь, то на мыло пиши мне, расскажу всё
Интересный конечно же! А лучше всего новый!
Если мультик, то сейчас самый лутьший-Лови волну(главного героя, кстати, озвучивает Тимати)). А фильмов много хороших. Мой любимый-Послезавтра или Война миров(реально тема!), а если что из нового, то Фантастическая четверка.
)Авиатор2)Что Гложет Гилберта грейпа?3)иллюзанист4)Красота по-американски5)Зеленая миля6)Изображая жертву7)Американская история Х8)Реквием по мечте9)Эффект Бабочки10)Кокаин11)Игры разума120Побег из Шоушенка13)Форрест гамп14)Трилогия Алехандро Гонсалеза иньяриту(Сука Любовь.21 грамм, Вавилон)15)Превращение16)догвиль17)Танцующая в Темноте18)В Погоне за счастьем19)дневник баскетболиста20)Париж,Я люблю тебя21)Девушки мечты22)Достучаться до Небес23)Амели24)Леон25)Ночи Кабирии26)Маленькая Мисс Счастье27)Рассекая волны28)Майкл29)Легенды Осени30)Разрисованная Вуаль31)Список Шиндлера32)СлонМультфильмысоветскиеКороль леви хиты последних лет(такие как Шрек)
В свободной время я бы не стал смотреть фильмы:"достучаться до небес" - про двух больных раком."Игла" - тоже депрессив, не светлый, про нариков, хотя и супер, как сделанный,Зеленая миля -нудятина, про смертника.Но это дело вкуса.Я бы советовал:"Трудности перевода" - хорошие актеры, неспешный сюжет, тонкий, тактичный, со смешными и трогательными моментами."Запах Женщины" - играет Великий Аль Пачино - получил за фильм Оскара. Сюжет банальный, но актерская игра в некоторых моментах выбивает светлую слезу. Я люблю "Английского пациента" - один из самых красивых фильмов мирового кинематографа.Очень смешная старая комедия "Кактус" -с Ингрид Бергман и Голди Хоун.Великая драма американского кино, один из лучших фильмов столетия "Сансет Бульвар".Можно посмотреть Хичкоко "Птицы", "Психо" - захватывает.Отличный фильм "В спальне".Из комедий - "как отделаться от парня за 10 дней" - смешно, да.Вот.
лапочка, фатима и зухра-будешь плакать до потери пульса!!!! очень советую серьёзно!!!!
"Памятная прогулка"