Кино и театр
Где происходят действия сериала "Сваты"
По сюжету непонятно, в какой стране живут сваты: так, например, сёла с названием Кучугуры есть и в России, и на Украине, однако по мнению одного из сценаристов сериала Андрея Илькова, они живут «в Советском Союзе». В то же время учитывая, что они пользуются рублями, явно учатся по российской программе образования — скорее всего живут они в России. В первом сезоне номера машин главных героев украинские, а в последующих сезонах российские 31 регион. В некоторых сценах в торговом центре видны надписи на украинском языке. Скорее всего, место основного действия сериала - один из пограничных городов.
в севастополе вроде, крым вобщем
Yury P
В Крмыму нет поселка Кучугуры.
Вообщем Сваты на планете маскарад живут . а что с 7-м сезоном вообще? всё ахтунг?
"Сваты" снимали в Украине, но по сюжету действия происходят в России (на это указывает то, что номера машин российские, документы российские, в администрации района флаг и герб российские, начиная с 5 сезона форма участкового в Кучугурах - российская (в 3-ем была украинская))
Снимали сериал на Украине, но посмотрев на номера машин получается живут они в России и в шестом сезоне когда показывали документы России.
На номерах машин Ивана Будько и Валюхи в 4м и 5м сезонах код региона 41 - Камчатский край. Странно
Ну их деревня около Воронежа находится

Номера и всякое такое то может и российские, но в 3 сезоне в кабинете участкового можна заметить карту, а на карте изолбражені очертания кировоградской области