Кино и театр

популярность голодных игр. сумерки сага. только изза большой рекламы?

В основном да. Люди убеждают себя, что это круто, потому что все так говорят. Если они не будут думать, как все, они будут считать себя глупыми.

Это психология рекламы.
Жанна Искакова
Лучший ответ
кто сказал что этот бред для подростков популярный? Нормальные взрослые люди понятия об этих имбицыльных фильмах не имеют .
Михаил Кривнев
Сумерки интересная книга, грамотно написана а голодные игры не знаю, мне не нравится вообще
Ирина Марченко
Вот как раз за Сумерками плохая слава, все говорят, что это дикий шлак и большинство народа так и считают, даже не посмотрев ни одного фильма. Лично я не была в восторге от Сумерек, но и назвать их шлаком не могу. Так сяк.
А голодные игры посмотрела только месяц назад, до этого только слышала об этом фильме кучу отзывов, что это хрень для малолеток. Мне Голодные игры понравились гораздо больше сумерек, первые 2 части просто шикарны.

Считаю, говорить, что фильм полное г* нужно только после того, как посмотрите его и убедитесь в этом или же нет. На вкус и цвет, как говорится все разные, но за многими книгами, фильмами и сериалами темная слава из-за юных особ, которые считают это модным. То же самое могу сказать про Игру престолов, шикарный сериал, но сейчас его смотрят даже дети, не понимая что к чему.
Нет, из-за глупых, подростковых, девичьих щелок
Gulom Kholmatov