Кино и театр

Судя по моему аватару,какой фильм у меня самый любимый???

А если вы еще и что нибудь хорошее про этот фильм напишите,то я ваш ответ обязательно помечу лучшим)))
Да тот же, который и у меня!) )
А оды этому фильму я могу писать всю ночь.. . Ты можешь другие мои ответы на этом проекте почитать) Скажу кратко: "Килл Билл" - вершина тарантиновского гения, что бы кто ни говорил. А 16-летняя школьница Чияки Курьяма - один из самых колоритных и необычных персонажей когда-либо созданных на голубом экране! )
Слава ему, вечная слава!) )

* Чёрт, за все эти тирады восхищений, которые сыплются из моих уст на этот фильм, Тарантино уже задолжал мне приличную сумму за пиар его полотен)
Соня Анастасова
Лучший ответ
винни- пух... Только ты себе в этом не признаёшься!
Артём Селюков
Садистский фильм
Мusa Spataev
Тарантино "Kill Bill".
ТТЕРМИНАТОР ТРЕТИЙ!!!. ууух
аможно вопрос?
почему именно фильм Убить Билла стал вашим лучшим?
(после чего я обязательно я отвечу: - "Да да,. . именно это я ихотел сказать! ")
Лидия Малюга
Фильм Твентина Тарантино- Убить Билла
Килл Билл
Francesko Ciliberto
ну не знаю гарри поттерр ???лчень на него похоже
Отличный, просто отличный фильм - мировой саундтрек, супер съёмки. Ну я просто тащусь от этого фильма.... ну вот тебе и хорошее))))))
Сымбат Cымбат
японская порнуха какая-то?)))за такой ответ 10 не получу?..ну тада килбил.хАААроший фильм.
Kanat Narbulgan
Убить Билла ч1
./
Убойный футбол фильм смотрела хороший или убить билла фильм кровавый
Kill Bill!!!!ya ego obajayuuuuuuuu!
КИЛЛ БИЛЛ, помнится, первая часть. Это миленькая нимфеточка с убийственным орудием "труда" была телохранительницей, и Уме тоже наподдала неплохо. ))