Кино и театр
а это нормально что мы с друзьями 2 дня подряд ходим в киношку на один и тот же фильм???
вчера ходли на лови волну, седня решили еще раз сходить... вот завтра может еще сходим... эт норм? у вас так было?
это вполне нормально,если у вас интересная компания и хорошие отношения друг с другом.Можно и 10 раз сходить, главное, чтобы для души было приятно
по поводу нормальности надо к психологам.... но денег на кино у вас тогда точно не будет....
Эт не совсем норм, дорогой друг... Я, как врач по всякого рода психиатрическим дефектам, выписываю вам обоим диагноз: СИНЕФИЛИЯ.О-о, было бы странно. если бы у меня этого не было... это была бы уже не я. Да я могу в день несколько раз подряд одно и то же смотреть, а саунды к этому всему безобразию вообще слушаю 24 часа в сутки... Так что запасайся попкорном и не парься) Синефилия неизлечима.) Выхода нет)Одна моя знакомая уже 8 раз сходила на "Пиратов"... вполне пока адекватна)
Матрица имеет тебя:)
Ну, если бы фильм был хороший, тогда можно несколько раз сходить, но если этот "мега"мультфильм заманил Вас несколько раз в кино, может в кинотеатре вмонтировали 25 кадр! или что-то подобное зомбирующиее!
абсолютно нормально)))я на пиратов3 два раза ходила и еще дома смотрела потом)))))
Ну что же,может фильм очень хороший,вам понравилось,решили повторить,хотя со мной такого не было))
это нормально, я тоже хочу сходить на него, но пока завалы с учебой, предется подождать!
Я раз 15 пересмотрела "Дьявол носит Прада" правда дома.
Скажи наркотикам - НЕТ! :)
Нормально, я когда-то "Телохранитель" с Уитни Хьюстон смотрела каждый день около двух недель... Меня никто не понимал, да и щас вспоминаю... Ужас, и как мне это в голову взбрело? Но ведь интересно ведь!!!
конечно это норма!!!!я так раз 100 ходила на "лезвие славы" на "гарфилда 2" на "шрека 3" на "Т-РЕКСа "в 3D формате....да мало ли таких как мы?!))))))))
нормально!у меня такое было:)
на Мулен Руж 2 раза была.Бывает, короче...)))
хм....странно:) у меня не было
ходил 2 раза в кино, когда вышел Турецкий Гамбит. правда не 2 дня подряд, а где-то с недельным перерывом)) Варвара Андревна просто супер)) потом еще на двд смотрел пару раз. вот так.
несовсем