Кино и театр

Посоветуйте интересные советские детективные фильмы?

Два билета на дневной сеанс
Круг
Инспектор Лосев
Длинное, длинное дело
Авария (1965)
Трактир на Пятницкой
Золотая мина
Сумка инкассатора
Тайна записной книжки
***sarko*** Sarko
Лучший ответ
"Два билета на дневной сеанс", "Дело пёстрых", "Дело №306"...
Дмитрий Кинев
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Слепое пятно

Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Алена Губич
Дело Румянцева
Мираж
Двойной обгон
Катерина )))
приключения Электроника
Рожденные революцией, называется кажется так. Это сериал, правда, про зарождение новых правоохранительных органов в послереволюционный период, про разгул преступности. Интересно.
Опасный поворот
В богатом доме известного бизнесмена проводят вечер его друзья. Но случайный поворот разговора — и маски благопристойности падают, обнажаются истинные характеры людей…
Ищите женщину
Иронический детектив по пьесе французского драматурга Р. Тома «История одного убийства». В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии.
Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного «сыщика» не лучшим образом влияет на расследование преступления…
Тайна «Черных дроздов»
Глава богатого семейства мистер Джорж Фортескью отравлен. Инспектор Нил ведет расследование и узнает, что покойный был малоприятным человеком. Его смерть была выгодна всем членам семейства. Дело не простое, для отравления был использован редчайший яд. Насильственная смерть служанки Глэдис, а позже хозяйки дома Адель, окончательно запутывает расследование. Но в дело вмешивается мисс Марпл…
Ваня Грет