Узник замка Иф
Собачье сердце
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен
Жестокий романс
Шерлок Холмс
Тот самый Мюнхгаузен
О бедном гусаре замолвите слово
По семейным обстоятельствам
Мужики! (1981)
Остров погибших кораблей
И хотелось бы написать еще много, много, много....
Кино и театр
Десяток хороших фильмов эпохи СССР- на ваш выбор. Любых жанров.
Гардемарины, Бег, Три мушкетера, Гостья из будущего, Приключение буратино, Приключение электроника, Господин оформитель, Дети капитана Гранта, Сердца трех.
тихий дон, вечный зов, собачье сердце, через тернии к звездам, гостья из будущего, не бойся я с тобой, закройщик из торжка, свадьба в малиновке, баллада о доблестном рыцаре айвенго, место встречи изменить нельзя, адьютант его превосходительства,
Летят журавли, Девчата, Служебный роман, Дорогой мой человек, Джентельмены удачи, Помни имя свое, Иди и смотри, Баллада о солдате, Любовь земная, Молодая жена
Два капитана
Когда деревья были большими
Михайло Ломоносов
Мне двадцать лет
Через тернии к звёздам
Женщины
Город принял
Старший сын
Карьера Димы Горина
Странная женщина
Когда деревья были большими
Михайло Ломоносов
Мне двадцать лет
Через тернии к звёздам
Женщины
Город принял
Старший сын
Карьера Димы Горина
Странная женщина
"Летят журавли", комедии Гайдая, "Братья Карамазовы", "В бой идут одни старики", "Белый Бим Черное Ухо", "Семнадцать мгновений весны", "Три тополя на Плющихе".
Планета бурь
Черный квадрат
Освобождение
Иван Васильевич меняет профессию
В зоне особого внимания
ТАСС уполномочен заявить
Люди в океане
Человек-амфибия
Остров затонутых кораблей
Черный квадрат
Освобождение
Иван Васильевич меняет профессию
В зоне особого внимания
ТАСС уполномочен заявить
Люди в океане
Человек-амфибия
Остров затонутых кораблей
Служебн роман, Здравствуй это я, Еще раз про любовь, Вам и не снилось, Добро пожаловать или посторон. вход запрещен, Берегись автомобиля, Мимино, Бег, Дни Турбиных, Асса, 10 негридят.)))))) Бесконечно можно перечислять.)))))
Покровские ворота, блондинка за углом, обыкновенное чудо, это по мимо того что выше писали..!
Стрелец неприкаянный
Патриотическая комедия
Куколка
Курьер
Менялы
Солярис
Посредник
Итальянец
Ночные забавы
Кин-дза-дза
Глаза
Патриотическая комедия
Куколка
Курьер
Менялы
Солярис
Посредник
Итальянец
Ночные забавы
Кин-дза-дза
Глаза
Дом, в котором я живу, Летят журавли, Женщины, Три тополя на Плющихе, Вас ожидает гражданка Никанорова, Девчата, Два Федора, Судьба человека, Тихий Дон (Герасимов), Полеты во сне и наяву, Зимняя вишня, Доживем до понедельника, Дело было в Пенькове,
Горячий снег - забыли концовку, да?
Aizhana Nurseitova*
супер фильм.))))
Странно, что "Любовь и голуби" никто не указал
Ищите женщину
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
Сицилианская защита
тайны мадам Вонг
Щит и меч
Чисто английское убийство
31 июня
Беспокойное хозяйство
Небесный тихоход
Трилогия про неуловимых мстителей
Сицилианская защита
тайны мадам Вонг
Щит и меч
Чисто английское убийство
31 июня
Беспокойное хозяйство
Небесный тихоход
Трилогия про неуловимых мстителей