Кино и театр
10 баллов тому кто подробно расскажет что было вчера в Татьянином дне
Так, Таня Разбежкина и Таня Баренова приезжают в больницу. Обе находятся около постели Сергея. сергею очень плохо он дышит через трубочку, ест через трубочку, всё делает через трубочку. Баренова видит как таня смотрит на Сергея и спрашивает почему она так на него смотрит та отвечает какая разница? человек на грани смерти. Баренова говорит разбежкиной, что если бы не она Сергей не был бы в больнице и просит разбежкину уйти! Рыбкины приезжают, чтобы поддержать Разбежкину. Услышав про всё это Анна приезжает в больницу. Хотя Устинов того не хочет. Миша винит во всём себя. Катя говорит что он не виноват в этом несчастьи. Но миша продолжает думать что виноват он! и он боится что сергей умрёт и так и не узнает что Надя его дочь. Игорь в ужасе! он не знает что делать! Рыбкины уговаривают разбежкину поехать домой та едет . Укладывает надюшу, видно, что Игорь ревнует, он её переубеждает что не надо ехать в больницу, та ложится спать! Всё!!!рада была помочь!
Петя полюбил Иру, она ему изменила и оказалось, что у них один отец!!!!они брат и сестра!!!!
Анна спешит поддержать Рыбкиных, несмотря на протесты Устинова. Надя беспокоится за мать. Приходит Игорь. Сергею становится хуже. Татьяна Разбежкина говорит, что Сергей подставил себя под удар, спасая ее. Анна и Катя приезжают в больницу. Виктор благодарит Анну за поддержку. Надя случайно слышит, что Сергей спас ее маму от смерти. Баринова винит в произошедшем Разбежкину.
Сергей, спасая Татьяну Разбежкину, сильно пострадал в аварии. Несчастье сближает Мишу и Катю. Игорь переживает из-за случившегося, он намерен требовать экспертизы машины Тани Разбежкиной. Баринова хамит Разбежкиной.
Сергей, спасая Татьяну Разбежкину, сильно пострадал в аварии. Несчастье сближает Мишу и Катю. Игорь переживает из-за случившегося, он намерен требовать экспертизы машины Тани Разбежкиной.