Дикий инстинкт / Animal Instincts (1992)
Красотка Джоанна испытывает страдания от недоступности энтузиазма к ней, как к красивой даме, у любимого супруга. Поскольку Дэвид продолжает избегать ее сексапильные необходимости, Джоан обращается к иным представителям сильного пола для ублажения личных желаний.
Когда нежданно Дэвид застает ее с заманчивым любовником, она знает, собственно сможет привлечь супруга единственным приемом, вынудив его подглядывать именно за тем, как она легко воплощает с иными собственные сексапильные фантазии. И то, собственно он видит, необыкновенно его сильно возбуждает и до конца разжигает все наиболее сильную и безумную страсть к собственной супруге. Потворствуя желаниям своего Дэвида, Джоан делается дорогой престижной и страстной путаной. Героиня зовет посетителей в дом и дозволяет Дэвиду смотреть за жгучими свиданиями из располагающейся рядом небольшой комнаты и снимать все на собственную камеру на видео. Хотя возрастающая очень сексапильная раскрепощенность Джоан немедля затягивает ее поглубже и поглубже в эмоциональный клубок безжалостности, страсти и самого бессовестного ублажения животных инстинктов.
Дикий инстинкт 2 / Animal Instincts 2 (1994)
Джоанна знает за собой одну особенность: она начинает испытывать сильное возбуждение, когда за ней наблюдают во время сексуальных занятий. Девушка переезжает из захолустного городишки в мегаполис, где удачно устраивается на работу помощником фотографа в один из популярных журналов мод. Джоанне повезло и с соседями по квартире: это молодая семейная пара, симпатичный Стив и его красотка-жена Кэтрин. Вскоре девушка обнаруживает, что ее квартира буквально напичкана устройствами слежения, и следит за ней не кто иной, как Стив.
Кино и театр
подскажите фильм где парень возбуждается когда его девушка спит с другими
мечтатели ?

Мечтатели!!!