Пришельцы (1993) http://www.kinopoisk.ru/film/14297/
Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) http://www.kinopoisk.ru/film/14289/
Пришельцы в Америке (2001) http://www.kinopoisk.ru/film/2509/
Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) http://www.kinopoisk.ru/film/712568/
Кино и театр
а пришельцы 4 будут или пришельцы 3 последний фильм в этой серии?
Вот только что посмотрела "Пришельцы-3".Не поняла смысла. Там Годфруа хотел спасти дофина, а потом весь фильм НЕ ТО ЧТО СПАСЕНИЯ ДОФИНА, А ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО!
Ольга Ситник
Глупая??? Дофин был во времена Годфруа, и он хотел вернуться в своё время, всё абсолютно логично!!!!
Егор Гоголев
Жан-Мари просто выдохся
Судя по концовке, должно быть продолжение.
это маловероятно, у фильма был бюджет 25 миллионов долларов, а всего он собрал 18 миллионов и рейтинги все средние . Я думаю что если фильм и выйдет, то не раньше 2023-24 года, поскольку съёмки даже не начались
Появилась статья во французском СМИ, многообещающая [ ->
youtu.be/36qingbHl0c]. Судя по этому, нам есть на что надеяться.

Руслан Сидоренко
вы сами то в это верите? уже 21 год а что то нового нет, может лет через 30, если доживут актеры.
конечно будет 4 часть, ведь об этом сама концовка 3 части говорит, в инете нашел кое какие новости то что 4 часть может выйти где то 2017-18 году
Руслан Тот-Же
наступил 2019 год
Ничего вроде не вышло (но это не точно)
Илья
Аня Р
Июнь 2023, а части всë нет
Аня Р
Последняя часть провалилась, по оценкам 4.3/10, поэтому может новой части и не быть, вряд ли Жан Рено и Кристиан Клавье захотят сниматься в заведомо провальном фильме, да и не каждый режиссер рискнет своей карьерой ради продолжения классики
чудесный фильм для всех времен и народов..
надеюсь не через 15 лет опять)
Руслан Сидоренко
лет через 30 может даже если доживут актеры.
Руслан Сидоренко
пришельцев и так 4 части .Есть еще пришельцы в америке. Хорошо если еще один фильм выйдет которым бы лучше все и закончить отправив всех домой но три сомнительно точно да и не к чему
нет
Cайдембаева Алия
тоесть пришельцы 3 последние
фильм незакончен но вряд ли будет продолжение уже 21 год, актеры уже не молодые, если снимать то нужно сейчас и лучше одним фильмом отправить всех домой, растянуть еще на три фильма не выйдет ждать по 30 лет каждый то лучше все закончить сразу. Напомню последняя часть вышла в 16 году уже 21 а первые фильмы выходили 93 и 98 годы, если снимать в таких интервалах то просто актуальность потеряет весь смысл да и актеры не доживут, ничто не вечно и не бессмертно в этом мире.