Хочется посмотреть что-то ХОРОШЕЕ. Какую-нибудь хорошую драму или мелодрамму. Что-нибудь психологическое, заставляющее задуматься. Можно что-то и пожестче по типу "Детки" или "Американская история X" или красивое и грустное.
Спасибо всем большое за ответы!
P.S. Постараюсь посмотреть все фильмы, что вы посоветуете, лучший ответ дам тому, кто посоветует лучший фильм.
Кино и театр
Посоветуйте фильм, пожалуйста!
сука любовь, реквием по мечте, нижний город, слон и т.д.арт-хаус зе бест))
Весна,лето,осень,зима и снова весна.Пустой дом.ОЛДБОЙ.Куклы.Сука-любовь.Наука сна.Лабиринт фавна.Пекло.Ускользающяя красота.Вечное сияние чистого разума.Вавилон.21 грамм.
Запятнанная репутация(Э.Хопкинз,Н.Кидман)Поймай меня,если сможешь(Л.Ди Каприо,Т.Хэнкс)Запах женщины(Аль Пачино!!!!
"В ожидание чуда" оч онравился
А еще хороший: "Жизнь прекрасна". Даж много оскаров заработал, есть на что посмотреть и над чем задуматься, и поплакать, третий раз смотрю и все в конце плачуууууууу
Алая буква
"куда приводят мечты"
"На краю счастья""Спеши любить""Предчувствие""Полусвет" (с Деми Мур)"Немецкая история Х (Наци)" - основан на реальных событиях....правда Американская история больше понравилась"Три слепых мышонка" (с Эдвардом Ферлонгом)"Дом у озера""Сладкий ноябрь""Время убивать" (с Сандрой Буллак)"Прогулка в облаках"
Соблазн (в главных ролях: Антонио Бандерос и Анджелина Джоли), Спящий словарь, Голова в облаках (раз 10 смотрела: обожаю Шарлиз Терон), Поцелуй бабочки (Безруков), метод Хитча, если ВДРУГ не смотрела (тока это комедия, но про льбоффффь)
Если не видела (сомневаюсь, конечно, но все-таки), то обязательно посмотри "Реквием по мечте"! Просто обалденный фильм! Вызвал у меня бурю эмоций! Он НАСТОЛЬКО реалистично показывает жизнь и ее конец наркоманов, что я просто аффигела!
Преступление и наказание!! :-)
!!"Бишунмо летящий воин"!! -здесь надо преодолеть первые 5-10 минут нелюбовь к корейским фильмам, что и мне приходилось делать. Но теперь это мой самый любимый фильм. Потрясающий. Очень грустный."Дура""В ожидании чуда""Питер ФМ""Сволочи"
Русский психологическая драма "Дура"
Если хочешь подумать тогда "Остров"
Если не из новинок, то "Унесённые ветром" с Вивьен Ли. А сейчас... "Пираты-3" - красиво, лирично, немного грустно, неплохие спецэффекты, но длинноват. Летнее и лёгкое - "Поцелуй наудачу", потому каак думать не надо, просто смотреть. А ещё хороший фильм - "Доктор Живаго", Меньшиков бесподобен.
"Пролетая над гнездом кукушки"-заставит задуматься. И книгу, по которой экранизировался фильм, тоже советую
Город Бога!!!
"Дом летающих кинжалов" - очень красивый, печальный фильм с отличной музыкой.Более жесткое кино - советую "Престиж". Смотрела на одном дыхании, но конец так и не смогла предугадать. Неожиданно, резко, царапает нервы...
"Вавилон" очень хороший фильм с Б.Питт
Посмотри ЭФФЕКТ БАБОЧКИ (лучше режиссерскую версию) фильм ачуметь!!! Сама я смотрела раз 6, и еще посмотрю
Деточки
Зеленая миля
а я советую талантливый мистр Рипли(интересно), "знакомьтесь, ДЖО БЛЭК" -очень мелодраматично,красиво,бред пит,приятный ,действительно хороший фильм,я думаю."сладкий ноябрь", действительно....
Хостел2