Кино и театр

Посоветуйте фильм пожалуйста

Посоветуйте фильмы про друзей, которые дружили с детства, а потом дороги развели. Но через время, они встретились вновь. Или фильмы про лучших друзей, которые потом стали встречаться. Буду очень благодарна)))
С любовью, Рози (2014).
Людмила Мартынова
Лучший ответ
Американский пирог. Все в сборе.
Marsel S
Год собаки.
Афоня.
Неоконченная пьеса...
Пять вечеров.
знаю тока книги
Roman Goriansky
Мария Пьянкова Книги тоже приветствуются))
Однажды в Америке.
МИМИНО
Юля Петрова
Большие надежды 1998
Величайший шоумен 2017
Голубая лагуна 1980
Миллионер из трущоб 2008
Влюбись в меня, если осмелишься 2003
Gulnur Kanatovna
Таинственная Река
Шаг В Перед 3D.
Т*
Тимур)) *
Три идиота (3 Idiots, Индия, 2009)

============================

Описание:

Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?
Akmaral Zamir
смотря какой жанр вы любите...
Lexa Gubernator
"Девятнадцать: Тсс! Выключи воображение!" там в одной из историй было такое
"Хорошие дети"
"Совсем не золушка" там друг а неё влюбился
"Когда любовь опаздывает" может быть подойдёт
"Просвящённые"
"Больше чем друг"
"Убить выпускной"
Мр. Вадим