Кино и театр
Посоветуйте фильм, пожалуйста
Посоветуйте фильм, где главный герой физически в кого-то превращается/меняется со временем, на подобии фильма "Район номер 9".
Район номер 9, ладно шучу
Муха
\\-M-E-D-E-T -\\
Да, спасибо (ты очень умный (ну прям очень (нет)))
"Фантастическая четвёрка" (2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/fantasticheskaya-chetverka-2005-23263/
Для изучения недавно открытых лучей в космос на челноке отправляется группа учёных, спонсирует эту экспедицию влиятельный и очень богатый человек, который летит вместе с командой. Но челнок подвергается воздействию невероятной силы излучению и миссия прерывается, по прибытию на землю астронавты проходят полное медицинское обследование, которое не выявляет каких либо отклонений. Но спустя короткий промежуток времени четверо членов экипажа начинают замечать за собой невероятные способности, а один из них превращается в скалоподобное существо, невероятной силы. Благодаря приобретённым супер способностям четвёрка становится на защиту населения от катаклизмов и катастроф, но им не нравится это состояние и доктор стремится вернуть им прежнее. Но как оказалось хозяин корпорации, который тоже находился на космическом корабле тоже подвергся излучению и стал мутировать...
"Дилан Дог: Хроники вампиров" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/khroniki-vampirov-2010-309329/
Дилан обожает путешествовать по различных местам, которые славятся своей таинственностью. Также мужчина может заглядывать в человеческие умы. Это он делает только лишь для того, чтобы превращать людские ужасы и кошмары в самые обычные сны. Детектив получает новое задание. В этот раз он не сумеет распутать его очень быстро. Во всей ситуации следует внимательно разобраться. В момент первого ознакомления главный герой кинокартины понял, что ему предстоит связаться с чем-то непонятным и ужасающим...
"Нагин: Женщина-змея" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/nagin-zhenshhina-zmeya-2010-418785/
Однажды американец, который очень любит индийскую культуру и уже давно изучал легенды этой загадочной страны, отправляется в Индию, чтобы попытаться найти могущественный камень бессмертия. Дело в том, что наш герой болен на рак и вскоре должен умереть, поэтому этот камень - его последняя надежда. Как говорится в легенде, если человек похитит самца змея и будет удерживать его в надежном месте, самка обязательно придет, чтобы спасти его. Но придет не обычная женщина-змея, а Великая Богиня Змей - существо, которое местные жители зовут Нагин и которое они боятся больше всего на свете. Чтобы освободить своего любимого и отомстить его похитителям, она использует всю свою силу. И Нагин не остановится даже перед убийством…
"Красавица и чудовище" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/krasavica-i-chudovishhe-2017-744987/
Адам - молодой принц, который является грубым, самовлюбленным и довольно злым человеком. Именно за эти качества обозленная волшебница превращает его в настоящее чудовище. Но она накладывает проклятие не только на принца, но и на весь замок, тем самым заколдовав всех его слуг. Чтобы снять проклятие с себя и своей свиты, Адаму предстоит научиться быть добрым, почувствовать настоящую любовь и стать любимым. Но сделать он это должен до того момента, пока с розы, подаренной волшебницей, не упадет последний лепесток...

"Дилан Дог: Хроники вампиров" (2010)
"Нагин: Женщина-змея" (2010)
"Красавица и чудовище" (2017)

Оборотни Уэса Крэйвена. Хорошее кино.