Кино и театр

А вот какие фильмы вы смотрели когда вам было лет эдак от 16 до25? Я, помнится, смотрела "Титаник", "Красотка" и т.д.

Белорусский вокзал. Песни моря. Все фильмы сЛуи де Фюнесом. С Бельмондо. хозяин тайги. Анжелика-маркиза ангелов. фантомас.
Ксюша Пономарёва
Лучший ответ
Враг мой
Полёт навигатора
Призрак
Моя мачеха - инопланетянка
Ангелочек
Mariya Soldatkina
Ирина Банковская Я это смотрел, когда совсем маленьким был, очень нравилось.
Что показывали, то и смотрела. Ди ви ди не было ещё.
Люба Арсенина
Любовь и голуби, Пираты 20 века. Жестокий романс- ну очень прониклась, как -то на тот момент в тему пришлось
короткое замыкание
Николай Волков
Все, что показывали тогда. И титаник - я тогда в 10 классе учился, но мне не очень понравилось. Смотрел все, что по телеку показывали. Хотя, предпочитал фантастику. Звездные врата понравились. А сейчас смотрю что-нибудь более умное. Повзрослел, все-таки, вкусы изменились.
Этот возраст у меня пришелся на конец 70 х и 80 е годы. А в те годы было снято очень много замечательных фильмов. "Служебный роман", "Жестокий романс"," Место встречи изменить нельзя", "Вокзал для двоих","Пираты 20 века"," Ва-Банк"," Новые амазонки"," Кабаре","Полет над гнездом кукушки"... много французских чудесных фильмов. . Фильмы, которые знают наизусть, которые будут смотреть и через 50 лет. А сейчас время примитива. Более менее удачный фильм выходит крайне редко.
Какая вы молодая! Я смотрел черно-белый ТВ, и смотрел " 17 мгновений", "Молодую гвардию" и тд и тп! И мне это нравилось! Кстати по ТВ было 2 канала к вашему сведению!
^^танюшка^ ^
"Бей первым Фреди! " ,"Великолепная семёрка. "Все французские и фестивалиные.
еще любила "Назад в будущее"
Ооо Сибтест
Хон Гиль Дон, И на камнях растут деревья,
Мы тогда любили ходить в кинотеатр, смотрели индийские фильмы. А самый первый фильм ужасов это "ВИЙ"