Кино и театр
Какой самый любимый фильм/мультфильм Вашего детства?
Бременские музыканты, Карлсон, Простоквашино....Ну погоди....а вот фильм- Чародеи и не помню названия ( немой принц(пишущий стихи) , красавица принцеса, которую собрались отдать за муж за соседнего принца а папаша ждет когда этот принц приедет так так он жеребца везет в подарок тестю (двоюродная сестра) фраза из фильма я играю не на 32 муз инструментах а ток на 2-3 летописец забыл черточку поставть(песенка врет энциклопедия а я ей верю верю и все что в ней написано я истиной считал) , Страна вроде Бегония или что то типа того, про кукольный театр...голубую розу -правды
из мультиков Властелин времени Франция ходил на него в кино раз 10 не меньше, что касается тв то это все комедии Гайдая и наши фильмы 80х, ну а потом видеосалоны и фильмы со старым переводам а не тот что сейчас на дисках, тогда это были правильные фильмы, Кошмар на улице Вязов, Командо, Терминатор, Звездные войны и остальная классика, из телесериалов это Спрут, Твин Пикс, Капитан Пауэр, Штирлиц конечно, Никто кроме тебя, Моя вторая мама. Вот эти любимые фильмы того времени
фильм-Гостья из будущего, а мультфильм-Тайна третьей планеты, меня с детсва прет на Кира Булычева
Любимый фильм - "Бриллиантовая рука"Любимый мультфильм - "Маугли" (союзмультфильм).
летучий корабль
Карлсон, Блокбастер Простоквашино, Ну погоди
три орешка для золушки
До сих пор тащусь и имею в видеотеке "Гостья из будущего", мультик "Остров сокровищ"
Автомобиль, скрипка и собака Клякса.
Карлсон и Мулан
хаааааааа....любимый мультик...Котенок по имени гав!!!!
Ну погоди и Простоквашино:))))))))))))
Симпсоны
Приключения Капитана Врунгеля-забавный мульт!
том & джерри =)
"Ну, погоди! "
ежик в тумане
Простоквашино...:)
"Король - лев"
Чебурашка)))