Кино и театр
А вам нравится этот актер????

Это Вин Дизель. Мне нравятся его роли в кино. Обожаю фильмы с его участием - три икса и форсаж. Также помню его по фильму "Лысый нянька"
Иногда нравится, особенно в фильме Чёрная дыра.
Вин Дизель
Форсаж 4 (2009)
Вавилон Н. Э. (2008)
Тройной форсаж: Токийский Дрифт (2006)
Лысый нянька: Спецзадание (2005)
Хроники Риддика: Темная ярость (2004)
Хроники Риддика (2004)
Черная дыра (2000)
Спасти рядового Райана (1998)-люблю эти фильмы
Форсаж 4 (2009)
Вавилон Н. Э. (2008)
Тройной форсаж: Токийский Дрифт (2006)
Лысый нянька: Спецзадание (2005)
Хроники Риддика: Темная ярость (2004)
Хроники Риддика (2004)
Черная дыра (2000)
Знаю, что его зовут Вин Дизель. Но особо фильмов с его участием не видела. Он вроде герой боевиков, а мне этот жанр был интересен лишь в самом начале его развития у нас в России. еще лет 10 назад, просто было в новинку...
Нет. Такой же качок, как и многие.
неа
Вин Дизель прикольный.... Но ему лучше в борьбу идти...
вышибала-актёр! смешно.
Отношусь к нему спокойно, т. к. особого актерского таланта не вижу, а может просто такие роли он играет? Запомнился в роли няня.
так себе!!! из фильмах тока эт три икса шо ли не помню!!
вин дизель - прикольный актёр!!! !
мне нравится фильм Хроники Риддика и Лысый нянька!!!)) класс!!!
Очень нравится - люблю Вина Дизеля! Фильмы любимые - это Форсаж, ХХХ (три икса) , Хроники Риддика!!!!
Вин Дизель, да, тащусь! :)
"Форсаж", "ХХХ", "Черная дыра" и "Хроники Риддика".
Форсаж - лучший!
Да
В. Дизель -фактурный! И любое кино с его участием -смотреть одно удовольствие! Однозначно-ДА!
нЭт, нЫ нравится
Вин Дизель... не очень нравится, в Голливуде много таких однотипных.
Канешно) Дизель)
очень)) ) особенно в хХх.. . Форсаж тож классный
оо да у него все фильмы супер!
о да!! !
жду с нетерпением 4 форсажа!!!
Лысый нянька-не очень, а Форсаж супер!!!
нра) ) Дизель - классный! ! Три икса мне понравился и Форсаж, конечно!!) ) а вот Риддик не очень как-то... ((
Классный! Внешне. А вот как актер - посредственный.
Вин Дизель мужик, конечно, прикольный. . но актёр. . сомнительный - самое мягкое слово, которое нашла :)
Да. Это Вин Дизель!
да, хорошо отыграл три икса
Вин Дизелю респект и уважуха