Кино и театр
А вам нравится это актёр?

Ага! А как он шерифа Ноттингемского сыграл в "Робин Гуде-принце воров", особенно когда в оригинале смотришь. А еще того злодея в "Крепком орешке 1"Кстати на роль Северуса - он, по-моему идеальный кандидат.
заметила алана рикмана, еще когда он играл в *разум и чувства* с эммой томпсон и кейт уинслет. такой интересный мужчина! он мне очень нравится. в *поттере* у него демонический образ, так сказать. а так он гораздо приятнее.
нет
Нет!
Мне очень нравиться. Кажется, что добрый, вдумчивый. Хотя, на самом деле это не так. Ведь это актер!! !
Как его зовут не помню.
nikoakoi
сам актер как человек мне равнодушен,я с ним не знакома и поэтому не могу сказать нравится он мне или нет,но вот внешность его мне не очень приятна
Polneishii urod!!Uzh izvinite za grubost'!
не смотрел я этого дебильного потера
не мой типаж
я к нему равнодушна
Хороший актёр.Професионал в своём деле.
Редко вижу его в фильмах... Последний раз в сентябре прошлого года в фильме "Парфюмер".. Не могу сказать, что я от него в восторге, но в общем впечатление о нём у меня сложилось хорошое... Для меня главный критерий - чтобы не переигрывал... А так всё отлично)))
Алан Рикман! он же Проф. Снегг или Снейп (Х его З) . обожаю его! потрясно играет!;)
Честно по началу терпеть не могла, а потом как-то смерилась!!!
NO !
Нормально. Взгляд у него запоминающийся!