Кино и театр
Вам нравится эта актриса?

По внешности не нравится
sherbinaynina
У артиста главное не внешность,а сыгранные им роли. Николай Караченцов, Евгений Леонов, Константин Райкин не были красавцами, но как играли!
sherbinaynina
Прочитайте, пожалуйста, лучшй ответ на этот вопрос. Просто прочитайте и больше ничего можете не говорить.
На экране - актриса кино Лариса Малеванная!
Я помню ее роли в фильмах: "В день свадьбы" - это был ее дебют в кино, она сыграла в фильме роль Нюры Саловой. "Гроссмейстер", "За облаками небо", она играла роль сестры Касаткина в фильме "Единственная", актриса также сыграла роль Сооткин в фильме "Легенда о Тиле". Я помню актрису также по роли Софьи Андреевны в фильме "Подросток". Неужели вы не помните, уважаемые игроки, актриса сыграла роль учительницы, мамы Тани Зайцевой в фильме "Интердевочка"?
Мне жаль, что актриса так мало снимается.. .
Я желаю ей новых и хороших работ в кино!
Это Лариса Малеванная. Первый фильм, который пришел в голову- "Интердевочка",где она играла мать Тани. Еще вспомнился фильм "На Муромской дорожке",где она тоже играла маму главной героини. А также фильм "Анкор, еще Анкор! ",сериал "Идиот" и, кажется, если не ошибаюсь, сериал "Курсанты".
Ее роли отличаются мягкостью, интеллигентностью ("Интердевочка".Как она спрашивала у дочери, любит ли та своего жениха. Ей и в голову не могло прийти, что замуж можно выйти без любви, только для того, чтобы уехать), женственностью.
Много фильмов с ее участием не видела, но и те, что видела, оставили добрый след.
Только что просмотрела фильм "Интердевочка", где играла Лариса Малеванная. Роль матери Тани Зайцевой.
Лариса Малеванная. Достаточно известная актриса, но более всё таки театральная. В кино снималась не так много. Играла до недавнего времени в знаменитом БДТ, но недавно ушла оттуда, так как ролей нет. Помимо знаменитой "Интердевочки",где сыграла роль мамы Тани, я помню её по старому фильму "В день свадьбы",где её героиня ушла из-под венца, осознав для себя, что будущий муж думает о другой и по фильму "Единственная"- она там играла сестру главного героя (которого в фильме с блеском исполнил В. Золотухин). И ещё был такой фильм о лётчиках "За облаками-небо",вот там она то же играла. Оттуда песня- "Там, за облаками, там за облаками"... Это мягкая интеллигентная актриса с выраженным амплуа лирических героинь. Её роли словно прописаны акварелью-спокойные полутона...
Внешнее нет)
sherbinaynina
Это Малеванная? Я мало помню фильмов с ее участием. Ну... "Интердевочка" Там она маму играла.... Хорошая актриса.. наверное.. Я мало видела фильмов с ее участием.
В общем, да.
нормально, очень естественная красота
sherbinaynina
А вот про роли никто не пишет. Неужели не знают классику отечественного кинематографа?
не оччень
не очень