Кино и театр

В каком из мультфильмов была, Харли Квин? "не считая "Отряд самоубийц ""

В мультсериале «Batman: The Animated Series» Харли Квинн оказывала посильную помощь Джокеру в его преступлениях, оставаясь при этом весьма наивной.
В мультсериале Приключения Бэтмена и Робина Харли Квинн выписывается из Аркхема и хочет начать жизнь с чистого листа.
В мультсериале «Лига справедливости» (2003), продолжающем сюжетную линию BTAS Харли вместе с Джокером появляется во втором сезоне эпизоде из двух частей «Дикие карты» (№ 21-22)
В мультсериале «Бэтмен» 2004 года Харли дебютировала в четвёртом сезоне, в эпизоде «Два сапога пара», сценарий которого написал создатель персонажа Пол Дини. Кроме этого эпизода Квинн появляется ещё в нескольких эпизодах, но значительную роль играет только в «Металлическое лицо комедии». В этой вселенной Харли представлена как телевизионный психолог, специализируясь на предоставлении советов по отношениям.

В мультсериале «Бэтмен: отважный и смелый» есть несколько камео Харли Квинн — в эпизоде «Legends of the Dark Mite!» на Comic-Con можно заметить Пола Дини одетым как арлекин, в эпизоде «Emperor Joker!» её озвучивает Меган Стрэндж, финальном эпизоде «Mitefall!» Харли появляется наряду с большинством других персонажей мультсериала.
В мультсериале «Молодая справедливость» в эпизоде «Секреты» на костюмированном балу появляется подросток одетый как Харли Квинн.
В телесериале «Хищные птицы» Харли сыграна актрисами Шерилин Фенн (в пилотной серии) и Миа Сара (в остальных), и является основным противником главных героинь сериала «Хищные птицы» — Охотницы, Оракула и Чёрной канарейки. Она пытается восстановить империю Джокера, действуя за кулисами, манипулируя другими злодеями и натравливая их на супергероинь. Одновременно она является психиатром Хелены Кайл (Охотницы) и её близкой подругой.
Имеет камео в сериале «Стрела» в эпизоде второго сезона «Отряд смертников». Её сыграла Кэсседи Алекса, а озвучила Тара Стронг.
Кино
До отмены пятого фильма о Бэтмене из оригинальной серии фильмов, который носил предварительное название «Batman Triumphant», предполагалось, что Харли объединится с Пугалом и Безумным Шляпником против команды Бэтмена, Робина и Бэтгёрл. Согласно сюжету Харли должна была быть дочерью Джокера, а не его возлюбленной и помощницей. По слухам роль суперзлодейки должна была сыграть Мадонна.
Перед анонсированием сюжета фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» были слухи, что Джуно Темпл сыграет Харли Квинн, но в итоге актриса исполнила роль подруги Селины Кайл. Как призналась Энн Хэтэуэй, во время прослушивания для фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» она думала, что пробуется на роль Харли Квинн, а не Селины Кайл.
В анимационном фильме «Бэтмен будущего: Возвращение Джокера» (2000) Харли помогает Джокеру пытать Робина.
В анимационном фильме «Лига справедливости: Парадокс источника конфликта» появляется альтернативная версия Харли Квинн — Йо-Йо, помощница местной версии Джокера (Марты Уэйн). В своём единственном появлении она борется с Бэтменом, которым здесь является Томас Уэйн. Её озвучивает Хинден Уолш.
В анимационном фильме «Бэтмен. Нападение на Аркхэм» Харли одна из главных героев. Она участница Отряда Самоубийц, посланных Амандой Уоллер в лечебницу Аркхэм. Её снова озвучивает Хинден Уолш.
В одном из трёх короткометражных мультфильмах, являющихся рекламными приквелами к мультфильму «Лига Справедливости: Боги и Монстры», местному Бэтмену (Кирку Лэнгтрому, который в основной вселенной является Мэн-Бэтом) противостоит здешняя Харли, которая ещё более безумная и кровожадная, чем привычная злодейка.
Австралийская актриса Марго Робби исполнит роль Харли Квинн в будущем фильме «Отряд самоубийц», входящим в Расширенную вселенную DC .
Lucky Luciano
Лучший ответ
Бэтмен