Кино и театр
Так жив он или нет? В конце отряда самоубийц Ель Дьябло, тот что огненный вроде погиб, нет?
Мертв. Пожертвовал собой ради своих друзей. Ради своей второй семьи, как он называл отряд самоубийц)
Кристина Суворкина
6 лет назад, как будто вчера в кино ходил…
Живее всех живых.

Владимир Цышков
Не смотрел фильм? Упс
Да, погиб
Ну кстати, не все так просто, например, в конце фильма на телефоне босса отряда портрет Эль'Диабло не был потушен, как, например, портрет, стопроцентно погибшего, Слипнота
Получится смешно, если повелитель огня, и на самом деле, умер от взрывчатки..
Интересный вопрос для размышления, по комиксам Эль Диабло бессмертен, да и с братом чародейки он сражался на равных, словно он тоже бог, бог огня. Только непонятно, почему он потух в конце боя. В конце концов, если совсем упарываться, то этому брату 6к+ лет, а Диабло максимум 30; он сам ранее говорил, что его сила росла с возрастом, так что вряд ли он погиб, просто не до конца себя раскрыл на тот момент.
Ни Слипкнот, ни Эль Диабло не погибли. Первый закон всех комиксов и фильмов по комиксам. Многие герои и злодеи не погибают на совсем.
Almaz Khabirov
Роршах же мертв ((((((((((((
он жив, там же видно было как он там поднялся
Бахыт
Чё? Где это было? Чёт не помню такого. А! Ну так я же скачал "Отряд Самоубийц"! Щас посмотрю с того момента.... Ну я пересмотрел. Он ни фига не поднялся!
Мухаммад Садиков
Это был убийца крок
Да Эль Диабло жив, как так возможно повелитель огня умер от взрывчатки. LOL
он носититель духа возмездия, что делает его бессмертным
ну по крайней мере в комиксах так
ну по крайней мере в комиксах так
У него способность бессмертие
актер джей ернандерс сказал что он жив и вернеться во второй части
Николай Николай
Вторая часть будет?
!*nusya Saparova*!
Фууф гора с плеч
он умер
его взорвали
его взорвали
Что он сказал брату ведьмы перед тем как взорваться
Алексей Сафонов
"Тебе конец"
Марианна Каратаева
Он сказал теперь ты на болтах
Эль Дьябло жив
На телефоне был портрет Эль Диабло. он горел. в самом начале в него вживили ампулу. в тот момент когда он трасформировался в демона там уже и никакой шеи не было. огромный огненный скелет. она либо сдетонировала не причинив ему вреда. либо еще что то. а на телефоне портреты горят не из за того есть ампулы в отряде или нет а датчик жизнеобеспечивания. показывающий жив тот или иной член отряда. ведь у харли датчик отключили. и все равно она была в телефоне. простая логическая цепочка. Эль Диабло жив.
Елена Лазовская
Полностью согласен. Я конечно не уверен, что взрывчатка в шее взорвалась, так как этого не было видно, но то, что он умрет от огня (взрывчатки) очень смешно. Я так же уверен что он жив и мы ещё увидим его во всей красе) (кстати поговаривают что то что мы видели в фильме было всего лишь половиной на что способен Эль Диабло)
Никто не умер кроме эль диабло
!*nusya Saparova*!
Не правда там ещё тот паренёк с верёвками, так вот ему мозг взорвали
Кто-то актера так и звать в Реал жизни? А то хрен найдешь про него что то
Марат Рахимкулов
Джей Эрнандес
тот кто писал что ето он вылазил то вы не правы это был крок, ну а так ель дябло жив
Эль Диабло жив, ало вы думаете если он такое может творить с огнём и превращаться в огненного монстра и он умер от взрыва бомбы?
Жив, даже очень жив
ну, если верить слухам, то во втором Отряде ВНЕЗАПНО выяснится что он бессмертен
ибо демон погибает от взрыва. вы серьёзно!? :D
ибо демон погибает от взрыва. вы серьёзно!? :D
Похожие вопросы
- Пустят ли меня на "Отряд самоубийц"? Мне 13 а фильм 16+. Вроде бы там ничего такого нету.
- Остались ли еще нормальные адекватные люди, которые не смотрели и не будут смотреть Отряд Самоубийц?
- В каком из мультфильмов была, Харли Квин? "не считая "Отряд самоубийц ""
- в отряде самоубийц кто что может (какие у них суперспособности?)? и есть ли на них сольники?
- Чем закончился фильм Отряд Самоубийц? Роскажите пожалуйста и если не сложно рохкажите о всех культовых сценах в фильме
- Кто смотрел фильм "Отряд самоубийц", какие впечатления, стоит идти?
- Джаред Лето лучше отыграл роль Джокера в отряде самоубийц, чем Хит Леджер в Бетмене?
- Подскажите, как называется песня из Отряда самоубийц, там где вначале машины подъезжают к ресторану!
- почему большинству людей сорвало к х. ям голову от фильма-Отряд самоубийц? по мне так, это вообще чушь полнейшая.
- Где посмотреть фильм "Отряд самоубийц" в хорошем качестве?