Кино и театр
Остались ли еще нормальные адекватные люди, которые не смотрели и не будут смотреть Отряд Самоубийц?
этот отряд е****й уже заполонил просто все вокруг.
Ахахах, да! Зае#али с этим фильмом. "Дедпул", "Люди Икс"... Теперь это. "Дедпул" для интереса посмотрела – ни сюжета, нихера, юмор хоть не тупой, как в большинстве комедий, но плоский до ужаса.
Обычно после каждого выхода сурегероического фильма начинают его размусоливать, но скоро это закончится, ведь не так много народу его смотрело тем более фанатов DC существенно мало
йа адекватный и не хочу смотреть это кинцо
Руфина Султанбекова
))
Я вроде как адекватная, но фильм посмотрю.
тож вроде адекват - но смотреть не тянет
так то наверно посмотрю или через полгодика или по тиви
так то наверно посмотрю или через полгодика или по тиви
Руфина Султанбекова
поэтому и адекват, что смотреть не тянет)) можно на ты?)

Руфина Султанбекова
смешно да!
Подожду на торрентах, а пока побуду "адекватным"
Руфина Султанбекова
скажите оно вам надо?
Если б был ребёнком, и фильм крутили бы по телевизору, глянул бы с удовольствием, так как смысла не понял. А сейчас уже и не тянет, и знаю, что Марвел чудит со своими персонажами.
я не буду
Не смотрю тв вообще. 1 потому что слишком тупые фильмы и остальное. 2 отнимает драгоценное время
Руфина Султанбекова
реклама этого г***а заполонило просто все вокруг.
Да И я скорее адэкватнутый как бы)) И из-за этих припадков школоты и "блевни" в сети — тоже как-то мерзковато стало. Но всё равно одноразовым образом это должно потянуть, только из-за Адэвале, Смита и ЛетоА ;-Х
Хоть и с другой стороны, будет весьма отвратно зырить рядом с ними кое-каких, нелепо популяризированных, тошнотворных особей :-!!
Хоть и с другой стороны, будет весьма отвратно зырить рядом с ними кое-каких, нелепо популяризированных, тошнотворных особей :-!!
А я в кинотеатр ходил.. Довооольный)))
Руфина Султанбекова
Привет)) тоже смотрел это?
Я такие фильмы не смотрю.
Руфина Султанбекова
Молодец! Остались еще адекватные люди!
Сначала хотел посмотреть но потом увидел как котирует фильм всякого рода ванильное быдло всякая охота отпала, алсо критики розгромили "Отряд "
Похожие вопросы
- Кто смотрел фильм "Отряд самоубийц", какие впечатления, стоит идти?
- Я надеюсь остались нормальные люди, которые не смотрят аниме? Или общество совсем деградировало?
- В Интернете появилась реклама программы, которая позволяет смотреть кино в 3D на компе... А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО РАЗВОД?
- Есть современные российские фильмы, на Ваш взгляд, способные заменить старые советские, которые можно смотреть много раз
- В каком из мультфильмов была, Харли Квин? "не считая "Отряд самоубийц ""
- в отряде самоубийц кто что может (какие у них суперспособности?)? и есть ли на них сольники?
- Пустят ли меня на "Отряд самоубийц"? Мне 13 а фильм 16+. Вроде бы там ничего такого нету.
- Так жив он или нет? В конце отряда самоубийц Ель Дьябло, тот что огненный вроде погиб, нет?
- Чем закончился фильм Отряд Самоубийц? Роскажите пожалуйста и если не сложно рохкажите о всех культовых сценах в фильме
- Джаред Лето лучше отыграл роль Джокера в отряде самоубийц, чем Хит Леджер в Бетмене?