Как видите, академия очень странный выбор сделала. По крайней мере для меня. В этот раз как то было уделено очень много внимания социальным проблемам.. .
Лично я в шоке от трёх оскаров Бенджамину Баттону, так как считаю что этого не достаточно такой хорошей экранизации такой замечательно книги.
И лучшего фильма Миллионера из трущоб. Вот это главный признак победы социального кино.
А случай с Шонном - это ещё один признак. Проблема гомофобии...
Кино и театр
Как по-вашему, заслужил ли Шон Пенн свой второй Оскар? Ведь были ж роли достойнее его роли гомосека...
Конечно, заслужил, рада за него. А то не дай бог Питту бы дали - это вообще смешно. Какрй он актер? А у Рурка больно роль специфическая, такой мордобой я, например, вообще смотреть не могу, так что, вряд ли смогу и оценить его игру.
Даже если вы терпеть не можете людей нетрадиционной ориентации, нельзя не признать, что сыграл он замечательно. Я лично к ним прекрасно отношусь. Очень понравилась его речь при получениие награды - в защиту прав гомосексуалистов. Молодец! Никогда не поверю. что это из политкорректности. Пенн из тех людей, которые говорят то, что думают.. .
Я высказала свое мнение, спорить ни с кем не собираюсь...
Рурк однозначно. Просто молодец.
По поводу Пенна, сыграл правдоподобно, я через 7минут просмотра блевать побежал, дальше не смотрел...
Кирилл Попов
у меня тож самое было =)
считаю, что не заслужено он его получил. Брэд Питт сыграл лучше, а ну-ка сыграть старика и так вжиться в роль.
сейчас это модно
оскар должен был получить микки рурк