Кино и театр

Сколько по фильму лет Тосе ("Девчата") ? А также (по фильму) - Илюше (ейный хахаль) ?

Almat Akpanov
Так как Тося Кислицына после окончания техникума приехала, то ей либо 18, либо 19 лет (смотря какой курс техникума.. )

Но сама Тося говорит так:

....-Тоська-а! - предостерегающе сказала Надя.
- И ты туда же! Я и сама знаю, что я Тоська. Семнадцать лет и два месяца Тоська!. . Если старшего брата нету, так вы думаете, меня поедом есть можно? Вышла из детдома - думала, вздохну свободно, нет, опять оседлали! - Тося качнулась к Наде, спросила язвительно: - Ты-то куда лезешь? Ну, Верку я еще понимаю: ей скоро тридцать стукнет, мужик сбежал, не выдержал ее красоты, своей семьи нету, - вот она и приспособила меня вместо дочки, материнские чувства на мне примеряет.. . А ты чего?.. .

А Илье - по фильму - около 30. (..а по книге он два года как из армии пришел. Так что ему там 23. ..)

А вообще - на самом деле актёры Рыбников и Румянцева — одного года рождения (1930), мало того, Румянцева старше Рыбникова на 3 месяца.
Виталий Сухенко
Лучший ответ
Almat Akpanov м..а откуда эти строчки ?Есть произведение ?
Тоське 18 где-то а Илюшке не знаю около 25 наверно! Но фильм очень классный!!!
Аня Кононыхина
гг) тока сёдня с мамой на эту тему рассуждали)
вообще, да, вроде как ей 18 уже есть, если уж она о себе сказала, что совершеннолетняя)
фильм прикольный) Один из моих любимых (в плане *наше кино*) =)
Уже второй вопрос, связанный с этим фильмом. Молодежь посмотрела и даже задалась вопросами. Это хорошо! Фильм может и наивный, но светлый и добрый. Хорошее чувство рождает в душе. А возраст наверное не очень при чем, а причем большая популярность этих актеров в то время! А вообще, любви все возрасты покорны....
Максим Иванов
Almat Akpanov мне просто интересно:ведь по сюжету в картине она отличается от других женщин ,с кем делит комнату.Те ,вроде как,взрослые тёти,а Тося..))
Тосе 18 а Илбюше гдето около 30