Кино и театр

Какие фильмы вы знаете где идет речь о психиатрической больнице, может даже в небольшом эпизоде?

Есть какой-то фильм про парня, который сам пришёл в психиатрическую больницу
Алла Тархова
Оо, знаю такой. Это очень забавная история. Чувачка дипрессия беспокоит и он решает отдохнуть в клинике. Фильм больше ориентирован на подростков.
Руслан Арманшин
Лучший ответ
Алла Тархова Не знаю он ли это, но очень похож. Мне про него рассказывали. Наверное он) Спасибо большое
Полёт над гнездом кукушки. США.
Фильм "Чёкнутая" с Барбарой Стрейзенд.
1)"Игра" (психология) 2) "игры разума"
Игорь З.
По вашей тематике:
Остров проклятых
Обитель проклятых
Пиджак
Особенно по вашему описанию подходит: "Остров проклятых" и "Обитель проклятых". Кстати в обоих фильмах снимался Бен Кингсли, в роли психиатора и "психиатора")))
Так-же на тему психиатрических больниц:
Изнутри
Палата №6
Пролетая над гнездом кукушки
Кортекс
Босиком по мостовой
Планета Ка-Пэкс
На краю
Выход
Инстинкт
12 обезьян
Пролетая над Гнездом Кукушки (1975)
Планета КА-Пекс
Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов».

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по бейсболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.
Арман Сейтимов
сериал "Дурдом" 12 серий обязательно посмотри, российский. Искали сокровища графа в дурдоме (бывшей усадьбе).
Таня Сащук
Прерванная жизнь
Елена Радаева
Остров проклятых.
Arina Alexandrovna
Фильм Милоша ФОРМАНА по книге Кена Кизи "Пролетая над гнездом кукушки" , фильм Джона Карни с великолепным Килианом Мерфи "На краю", где филигранная игра Мерфи порой затмевает великолепного Стивена Ри…
Юлия Кулешова
Сериал Доктор Хаус.
я псих
Мансур Машрапов это название фильма
Мансур Машрапов еще лабиринт, игры разума.
Да, позырте планета К-Пэкс
House on Haunted Hill - бегают весь фильм по заброшенному зданию
зелёная миля - ну, там пара кадров где плохого парня повязали и лечат.
Stonehearst Asylum - о5-же дурка,.

Много в каких) Художественные конечно. все стилизованы.
Луиза Гарипова
Пролетая над гнездом кукушки
А я знаю "Мастер и Маргарита" сериал 2005))!
Илья Залеев
Равные, не совсем больница, скорее пансионат, но там их заставляют ниче не чувствовать, прикольный психологический фильм
No Way. -
Галина ( дочь Брежнева)
Палата № 6
Andrey Outkin
Сонная лощина
Егор Борисов
Терминатор 2
Запрещенный прием
Вероника решает умереть.
Инна Клецко
хихикающий доктор
поворот не туда 4
О*
Оля ***
подмена класс
" подмена " сильнейший фильм !!!На уровне с " островом проклятых"
Мастер и Маргарита
Е Ф
Искатели могил 2
Marine Vardanyan
Полет на гнездом кукушки. Это классический американский фильм про психиатрическую больницу. Режиссер Милош Форман. Фильм снят по книге, с одноименным названием. Посмотрите обязательно. Фильм обалденный.
Попробуйте найти нужный фильм в жанре драма http://hdkinoclub.com/dramy/ . Я лично на подобии смотрел такие фильмы как пиджак, пролетая над гнездом кукушки и сериал американская история ужасов 3-й сезон вроде бы.
Палата. Не плохой хоррор.
V Odnom Ekzemplяre
Босиком по мостовой Германия, 2005 год
A. Ayapbekova
Дракула
Doc Doc
Зеркала
Polina Tishkevihc
Запрещенный прием
Палата № 6, Здравствуй дорогая Зльза, Женская интуиция 3, Мастер и Маргарита.
Искатели Могил
остров проклятых, с Дикаприо в главной роли, а снимал его Скарцезе . в общем стоющий фильм)
поворот не туда (4-я или 5-я часть)
Американская история ужасов 2 сезон
Полёт над гнездом кукушки
Американская история ужасов. 2 сезон. Женщина (журналистка) сама попала как пациентка в псих больницу, ради своей газеты. Чтобы там написать статью .
Соглашусь с Вита ,"Мастер и Маргарита" самое то, рекомендую!
Dayana †
Остров проклятых
Заклятие