Кино и театр

Какую дораму посоветуете? Многие помешаны на этих дорамах, вот думаю может и мне глянуть.

"Она была прекрасна"
Дашулька Москова
Лучший ответ
Мне пришлись ко двору дорамы Ли Сон Хи Иля, особенно "Ночной полет".
"Сыр в мышеловке" - романтика, психология
"Кап Дон" - криминал, детектив
"Повелитель солнца" - романтика, мистика, детектив
"Жестокий город" - романтика, криминал, боевик
"Книга семьи Гу"\"Легенда о полукровке" - романтика, фентези
"Убей меня, исцели меня" - психология, романтика
"Хилер" - романтика, боевик
"Вампир-детектив" - вампиры, детектив
"Ён Паль" - медицина, романтика, боевик
"Этой зимой дует ветер" - мелодрама, драма, романтика
Влюбленный вампир
A Z
Старшая школа: пора любви.
Кровь.
EXO по соседству.
Хилер.
Давай дерзай!
Золушка и четыре рыцаря.
Человек со звезды.
Вы окружены.
Искаженный город (полнометражный).
W: Меж двух миров.
Городской охотник.
Я слышу твой голос.
Апельсиновый мармелад.
------------------------------------------------------
Пока что всё, больше не могу посоветовать.
Я только написала те которые я смотрела и мне понравились!
w меж двух миров
антураж
легенды синего моря
фея тяжелой атлетики
Наследники
Озорной поцелуй
Цветочки после ягодок
EXO по соседству
Влюбиться в До Чона
Рождение Красавицы
Русалочка
Смотря какие жанры тебе нравиться:
Триллер-Гродской охотник
Романтика, школа-наследники
Комедия-только ты
Ужасы-Повелитель солнца
Боевик-Хиллер
Настя Шапхаева если брать ужасы то поезд в пусан лучше
Моя любимая дорама - Человек со звезды)
А самая популярная дорама - Цветочки после ягодок.
Посмотри дораму "Ты прекрасен". Описание: Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?!
Ко Ми Нё с самого детства мечтала стать монахиней. Распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было счастье. Но когда Нё неожиданно узнаёт, что ее брату-близнецу крайне необходима ее помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Нё соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…
Давай сразимся призрак
Наследники
Дождь любви
Струны души
Слишком прекрасна для тебя