"В поисках Немо"
"Маугли"
"Кошмар перед рождеством"
"Король-лев"
"Ежик в тумане"
"Шрек"
"Унесенные призраками"
"Красавица и чудовище"
Ваши любимые мультики?
Кино и театр
Мультфильмы. Все их любят. Согласны с моим списком?
Согласен, только "Унесённые призраками" не смотрел, но возьму на заметку) Мне нравятся все мульты Бёртона - "Труп невесты", а также - "Ну, погоди!" - всё-таки они добрые и душевные, забавные, помогают развеяться) А из перечисленных особенно люблю "Маугли" (это русский мультик, да?) - мне нравится очаровательная пантера Багира и удав Каа, и, естественно, сам Маугли - у Киплинга герой действительно хороший - ни в одном кино не найдёшь большего храбреца!
"Пластилиновую ворону", "Винни-Пуха" и "Чебурашку" забыл.
"ледниковый период"
ежик в тумане - да
"Ночь перед Рождеством" "12 месяцев" Масяня
шрек мне не очень нравиться ...юмор грубоватый
а Василису Микулишну забыл? достойно включения в список
ненавижу ( при чем с детства) "ежика в тумане" обьяснить не могу, но ненавижу! остальные смотрю с удовольствием! еще новый мультик "правдивая история красной шапки" мне понравился, моему (сынульке) тоже!
Жил-был пес.
Пластилиновая ворона, Крылья, Ноги и Хвосты, Трилогия про Простоквашино и мультик про Большого Эха, не помню как он называется
нет
все кроме красавицы и чудовища
Не совсем(Крас-и чуд,Король ев мне не нравятся),а нравятся мне еще:"Братец-медвежонок",обожаю "Подводную братву",почти все русские мульты(Простоквашино,Блудный попугай и т д)
Я просто обожаю "Ледниковый период". Жду недождусь третьей серии.
все лажа кроме Шрека и Преступление по...
" Король- лев"- очень согласна! этот мультик всех времен и народов! супер, молодцы те, кто его создал!!!!" Шира", " том и Джери", " Ну погоди"
а еще "хельсинг" и "синбад мореход"," летучий корабль", И самое главное"МАМА ДЛЯ МАМАНТЕНКА"
Отличные мультики! А мне еще нравится "Падал прошлогодний снег" и еще Мадагаскар )))
да весь список и еще много чего
Губка Боб квадратные штаны Эй,Арнольд Котопес Гриффиты Симпсоны
А как же наши, советские мультики?
Винни-Пух, Ежик в тумане, Про мамонтенка, Аленький цветочек....
Подддержим российского производителя-алеша попопвич ,старик и старуха...
Мадагаскар!!!!обожаю этот мультик))))))))))
"Ну,погоди" и "Трое из Простоквашино"
Мультики наши из серии какие-то там самоцветы, не помню...
Не понимаю, почему оч.многие считают "Ежика..." гениальным мультиком?! Это ведь без косяка и поллитры придумать было невозможно! а нарисовать тем более. мои любимые - Карлсон и South Park (ребята сами над собой глумятся - респект)!
"Вовка в тридевятом царстве", "Приключения капитана Врунгеля" и еще 10 DVD с советскими мультиками
Падал прошлогодний снег! А вот моя подруга кроме Микки-Мауса ни один мультик не признаёт
Обожаю кошмар перед рождеством,труп невесты,и еще смешарики...
А История игрушек 1,2,а Корпорация монстров,ледниковые оба тоже неплохи.
Добавила бы "Винни-Пух" (русская версия), "Мадагаскар", "Цыпленок Цыпа", "Дядя Федор, Пес и Кот".
да!!!мультфильмы любят все, только некоторые это скрывают=))))все перечисленные мультфильмы просто класс(кроме ёжика-слишком он мудреный) и наши новые мульты здоровские-про богатырей!
"Губка Боб Квадратные Штаны", "Винни-Пух", который советский, "Унесённые призраками", "Бродячий замок Хаула", "Симпсоны":), и "Трансформеры" (которых показывали в 1992....)
south park!
Прикольная фотка!Все прикольные кроме Маугли