"Екатерина, Добрый день,
Нам было бы интересно рассмотреть вашу кандидатуру в сериале "Эмират" на роль девушки ГГ "Оксана"-6 съемочных дней, локация-г. Москва, график съемок с 10-00 до 18-30.
Если вас заинтересует наше предложение, то просьба выслать подтверждение на мой адрес электронной почты s****n@sonelgroup.com Отправить свою анкету на этот email не позднее 15 августа 2016 с пометкой "Оксана". Наш заказчик-Министерство Культуры Объединенных Арабских Эмиратов, требует соблюдения утвержденного графика, поэтому мы очень сжаты в сроках производства.
Кастинг по набору основного состава актеров для российской части сериала будет проходить в конце августа 2016 года. Планируемое начало съемок российской части-сентябрь-октябрь 2016.
После получения приглашения на кастинг кандидату необходимо.
1) Не опаздывать к назначенному времени.
2) Иметь с собой распечатанное резюме и две цветные фотографии 3*4.
Интернет страница сериала. theemiratefilm.com
Интернет страница производителя. www.sonelgroup.com .
Екатерина, желательно заранее ознакомится с книгой Евсея Гурьева "Эмират", по которой и снимается сериал. В Интернет библиотеках должна быть бесплатная электронная версия. Прочитавший книгу кандидат имеет гораздо больше возможностей подготовится, проработать и представить свое виденье персонажа, что будет всячески приветствоваться кастинг-группой при проведении отбора"
Сообщение получено на сайте Акмодаси. Теряюсь в догадках, что бы это значило. Никогда нигде раньше не играла (не учитывая занятия актерским мастерством в колледже). Как это понимать? Обман или шанс?
Кино и театр
Пригласили на кастинг в сериал
Странно, столько заморочек чтобы купили книгу?
Я нашёл и скачал её бесплатно.
Есть ряд факторов, которые говорят о том, что это не мошенник.
1. Оплатил Про-аккаунт, обычно мошенники так не делают.
2. Он не одобрял все заявки подряд на свой кастинг. Половина отклонена. Обычно мошенники или те, кто хотят что-то "впарить" одобряют всех подряд.
Есть и негативные факторы.
Разослал много таких писем, но ни на одно встречное сообщение в личной переписке не ответил.
На данный момент, все его сообщения удалены за спам, решается вопрос о блокировке.
Я нашёл и скачал её бесплатно.
Есть и негативные факторы.
дууу, теперь ты главная на постельную роль иди скорее ато не возьмут
Мне тоже такая приходила, теперь я порнозвезда Никарагуа!
"Ура, вы выиграли в лотерее 1 миллион рублей, отправьте СМС по номеру..." Как вы думаете, что это, обман или шанс??)))
Ольга Мульнючкина
Но тут ни слова не сказано о том, что надо что-то перевести или какие-то другие подозрительные действия. Только лишь приехать на кастинг, иметь при себе резюме и фото.
Ага, конечно шанс... Раньше нигде не играла, а тут заметили и пригласили в сериал. Либо в какой-нибудь горем заберут, либо отберут паспорт и... Дальше сами знаете, чем по жизни заниматься будете. Таких случаев и дур, готовых на это всё пойти много. Взять к примеру набор моделей в якобы влиятельное агенство...
Гулсара Курманалиева
Там написано -съемки в Москве.
Девочки, и мне такое пришло. До 15 августа. Тоже с акмодаси. Хотя я проф. актриса. Но опыт небольшой. Главное - я с Украины. А кастинг - в Москве. Вот и думаю то же, что и вы. Так как съездить можно и в Москву. Но стоит ли.
Ислам Сейдакбаров
Поскольку я новичек на акомодаси, то сразу и не разобралась в сообщения, что к чему. А потом увидела, что данный кастинг был заблокирован администраторами сайта. Странно конечно.. Когда лопатила интернет, то эту компанию не нашла..
Ислам Сейдакбаров
А еще удивление было что цена за 7 дней 138 тысяч!! Что нереально никак! ( может если только с интимом..)
Людмила Ли
Мне тоже такое пришло) До 15 августа. 122 тыс. руб за 6 съемочных дней:)
А у меня 122 тыс. руб за 6 съемочных дней:)
Добрый день! Мне вот тоже с акомодаси пришло такое письмо. Но моя анкета там есть. Книги такой я не нашла... Очень не понятно тоже, не развод ли?? Но мне надо было отправить подтверждение до 10 августа..
Ольга Мульнючкина
Есть такая книга, только малоизвестна.
Геннадий Дж
Девочки, кому то приходило повторное приглашение по этойтеме? Отпишитесь пож-та!