Кино и театр

фильм "Сволочи" кто видел

Разве можно так перевирать историю? И после этого многие спрашивают, почему мы не знаем истории. А разве после таких фильмов можно ее знать?
Мне тоже не понравился фильм, во многом потому, что вся история высосана из пальца.Зачем нужно было на НКВД вешать даже такие обвинения как использование детей в качестве диверсантов. Если бы это было, но ведьэтого не было. Думаю, что это было снято для того, что бы заработать денег на теме войны. А вот артисты хорошие и ыграли хорошоРежисер: Александр Атанесян В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Сергей Рыченков Страна: Россия Год: 2006 1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать.
Андрей Карабаев
Лучший ответ
это гадость
так это была главная цель режисёра... просто многие нас не навидятЪ...и воопще, предлагаю запретить фильмы аморальные и со сценами жестокости...
ну это вобщето фольм зделан на реальной основи.
полный бред а не фильм ! я случайно узнал что ,его снимали сами кинопрокатчики . ( владельцы групы кинотеатров парадиз.)что-бы за фильм денег не платить . "снимем сами" АРМЯНСКОЕ "КИНО-ШМИНО " режисер-шмезисер Атанесян Зачем посылать детей-уголовников ?1 они легко перейдут на сторону противника .2 не могут нести таких физических нагрузок как взрослые.3 съемки в самолете просто позор- открывает люк перед прыжком, а у парашутиста даже на голове волосы не шевельнулись !4 сцена спуска на парашуте грубый павильон.5 оформление бункера в горах с портретами гитлера и огромными свастиками тоже бред.6 а на концовку фильма явно не хватило денег или пленки.очень был разочарован . .единственные положительные эмоции - хорошая игра актеров . но даже она не спасла фильм.сравни например "Сволочи" и "штафбат"
Олег Чукавин
С детьми и подростками так сейчас обращаються , во времена сталина этого не было государство намного больше заботилось о подростках чем сейчас ,возможно было несколько случаев за всю войну и то по собственному порыву подростка . Стыдно должно быть взрослым актерам сыгравшим в этом (фильме), а режисер любитель денег а значит по простому проститутка
Это ,не история, это бизнес-киноиндустрия, берут сюжети развивают его кто, как может.Смотри проще, ведь к звездным войнм ты нормално относишься, а филм (параграф-78), и многие другие?
посмотрела неделю назад у подруги... от фильма в восторге...
Да мне как-то все равно, главное захватывает и все, Фильм есть фильм....
Egor Gerashenko
А чем те фильмец непонравился хороший фильм!
хрень! не умели, не умеют, не будут уметь!
Mr. Turnik
возможно все
K Rahmetov
А разве это враньё? По-моему в те смутные военные времена всё могло быть, а фильм хороший.
понимаеш-ли! ты живеш в 20 веке! а кто кумир у малолеток! ч то они любят больше всего смотреть-конечно-А Головина! вот в чем фишка! а история не причем